Новый год - новая команда

Вдохните глубоко. Чувствуете этот аромат? Это свежий морозный воздух зимней улочки. Ваши глаза скользят по витринам, каждая из которых словно волшебная страничка из сказки. А вот и ваш бизнес! Дети замирают у вашей фотозоны, пары улыбаются, фотографируясь на фоне украшений, созданных специально для вас. Так работает команда Green Land!


ОЗЕЛЕНЕНИЕ 11.08.23-восстановлено.jpg

Почему профессиональное оформление - это инвестиция, а не трата? Это больше посетителей, больше фотографий в соцсетях, рекомендации и восхищенные отзывы. Наша главная задача - превратить новогодний декор в магнит для привлечения клиентов и увеличение прибыли!

От простых композиций с венками, подарками и елками до индивидуальных, персонализированных новогодних представлений, которые выделят ваш бизнес среди конкурентов.


114.jpg

Мы понимаем, что декорирование бизнеса к Новому году - это не только праздник, но и возможность увеличить выручку. 
В нашей команде работают лучшие декораторы-ритейлеры, креативные дизайнеры и витринисты с богатым опытом работы.

103.jpg


Мы разработаем оригинальную новогоднюю композицию, которая привлечет больше посетителей и создаст неповторимое настроение.

Запоминающийся и интересный новогодний декор станет отличным фоном для фотографий и публикаций в социальных сетях.
Это способствует повышению узнаваемости бренда, привлечению новых клиентов и увеличению числа подписчиков.


1.jpg

Мы ответственно подходим к безопасности, отвечаем за качество материалов и монтажа. Надежно крепим все элементы, чтобы ничего не завалилось и случайно не упало на голову, а в детских магазинах мы не вешаем на нижние ряды стеклянные елочные игрушки и тд.

Наша команда устанавливает декор быстро, в удобное для вас время, включая выходные и ночные часы.


5.png

Мы бережно демонтируем и храним декор на нашем складе.

Предлагаем разнообразные решения в разных ценовых сегментах, чтобы каждый мог украсить свой бизнес вне зависимости от бюджета.


7.png

Приглашаем вас на консультацию, на которой мы обсудим детали вашего пространства и ваши пожелания, а потом предложим варианты идей зимнего оформления, как это могло бы выглядеть.


КАК БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ПРОЦЕСС НАШЕЙ РАБОТЫ:

1. Консультация. Обсуждаем ваши пожелания и цели, при необходимости назначаем личную встречу

2. Встреча. Онлайн знакомимся или созваниваемся с декоратором для обсуждения общей концепции проекта и оценки особенностей объекта.

3. КП, которое сочетает в себе ваши пожелания и оптимальные решения. Для экономии вашего времени мы оперативно делаем черновой вариант визуализации с расчетом, чтобы мы убедились, что верно поняли ваш запрос.

4. Презентация. После обсуждения концепта при необходимости (для вашего руководства, например) мы готовим для вас красивый новогодний визуал, где будут учтены все правки и пожелания.

5. Договор. Мы согласовываем детали, сроки, дату, время реализации и подписываем договор, обеспечивая вас уверенностью в наших обязательствах и гарантиях.

6. Реализация. Воплощаем ваш новогодний проект в жизнь, преображая пространство быстро, профессионально и в удобное для вас время: ночью или в выходные дни.

7. Демонтаж и хранение. Обеспечиваем демонтаж и хранение декора до следующего праздника. И когда вам захочется обновления, сделаем редизайн без ущерба вашему бюджету.


34.png

Наш декор для многолетнего использования и многократного редизайна: купив его однажды, вы можете каждый год менять оформление, цвет, тематику декора, фигурки и шары. И вы получаете совершенно новый и оригинальный новогодний дизайн без ощутимых затрат.


НАШИ КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Профессиональное и оригинальное новогоднее оформление помогает выделиться среди конкурентов.

Это также помогает сформировать узнаваемый зимний стиль вашего бренда. Люди с радостью будут рассказывать о вас своим знакомым и делиться фото с вами в социальных сетях.
Долговечность и качество: Профессиональные услуги по новогоднему оформлению гарантируют высокое качество материалов. Декор можно будет использовать не один год.
А за счет качественного монтажа, вы обеспечите себе защиту от возможных неприятностей, таких как повреждения или падение элементов декора.


9.png

   

МЫ — АРХИТЕКТОРЫ ЗИМНИХ ЧУДЕС!

Создаем волшебство для вашего бизнеса: витрины, фотозоны, декор для торговых центров. От классических композиций до живых сказочных миров в ваших витринах, которые станут эффективным маркетинг-элементом для вашего бизнеса, благодаря опыту лучших декораторов и ритейл-дизайнеров Санкт-Петербурга.


Мы понимаем, что каждый бизнес особенный. Поэтому подберем уникальное решение, которое отразит душу вашей компании, привлечет больше клиентов и увеличит новогоднюю выручку.

И не важно, какой у вас бюджет: мы предложим вариант, который подойдет именно вам.

Звоните нам, мы поможем создать вам эффектную и завораживающую новогоднюю композицию. Не пренебрегайте новогодним оформлением витрин, созданием фотозон и внутреннего декора. Вложение в качественное и профессиональное оформление окупится многократно через привлечение клиентов, увеличение продаж и укрепление имиджа вашего бренда.


1 (1).png

Не упустите возможность впечатлить и привлечь вашу аудиторию в этот Новый год! Свяжитесь с нашей командой для встречи и бесплатной консультации, где мы сможем обсудить все детали и предложить вам лучшие решения для вашего бизнеса! 



Kто эти люди, кoтоpыe говoрят «Нет ощущeния прaздника» и «Нeт нoвoгoднегo наcтpoeния» в пpеддверии Hовoгo годa? A мы вaм скажем: это пoсетители кафe, мaгазинoв и пpoчиx здaний, влaдельцы кoтоpых нe удeлили внимaние новoгоднему oфоpмлeнию!

С нами ваши витрины, торговые цeнтры и фотoзoны cтанут наcтоящими вoлшeбными сказками, которые оживут прямо перед вашими глазами.



ЗВОНИТЕ НАМ

+7 (930) 600-17-92


или оставляйте заявку в телеграм-канале,
там много интересных предложений и акций

https://t.me/greenlandru