Каталоги для скачивания

Каталог Pottery Pots

Screenshot_1.pngКаталог 2024 года

Молодой и невероятно популярный нидерландский бренд Pottery Pots знает, как сделать практичное и эффектное кашпо! Чаши, кашпо, кубы, конусы и даже кашпо-пьедесталы. Трендовые формы (чаши, круглые кашпо), модные фактуры (ударопрочный глянец, эффект цемента), морозостойкие и ударопрочные материалы (файберстоун и файбергласс).

Марка создала отдельную линейку моделей для городского озеленения, чтобы наполнить жизнь горожан зеленью. А коллекция Кашпо XXL формата на пике популярности.


Каталог TeraPlast

Screenshot_2.pngКаталог Teraplast 2024 года (pdf)
Каталог Terra  2024 года (pdf)

Страсть к инновациям - девиз итальянского бренда TeraPlast. Компания активно развивается в производстве дизайнерских пластиковых кашпо в разнообразных современных фактурах высокого качества по конкурентоспособным ценам. Богатый ассортимент позволит вам подобрать модель под любой стиль интерьера или экстерьера.
По вашему запросу TeraPlast может изготовить кашпо в широком диапазоне цветов и размеров.

TeraPlast фокусируется на экспериментах и поиске новых материалов, технологий и форм, создавая инновационные продукты, которые являются источником вдохновения, будь то кашпо или садовая мебель



Каталог Fleur Ami

Screenshot_4.pngКаталог Fleur Ami 2024 года 

Fleur Ami — это роскошные кашпо, котрые справедливо можно назвать предметом интерьера. Немецкое качество, ручная доработка и прочные, качественные материалы здесь соединились с невероятными по красоте природными фактурами. Кашпо с поверхностью из ракушек, с голографическим эффектом и финишем кракелюр, мозаика из камня и имитация сожжённого дерева или лавы. Это изделие поможет подчеркнуть ваш статус и изысканный вкус. Флористов и декораторов здесь ждут потрясающие находки для оформления мероприятий и цветочных композиций.




Каталог Deroma

обложка Deroma.jpgКаталог 2023 года (pdf)

Deroma является наиболее важной промышленной компанией в мире цветочных горшков, кашпо и декора. Была основана в Италии в 1955 году благодаря технологическому прорыву в производстве традиционных горшков. В настоящее время компания имеет 6 коммерческих филиалов и 3 производственные фабрики. 



Каталог Anduze

 de Anduze.jpgPoterie de la Madeleine (pdf, 5 680 КБ)

Французский бренд Anduze - это глубоко укоренившиеся ремесленные традиции, которые передаются из поколения в поколение.

Технология изготовления не меняется с 18 века. Глина, пропитанная солнечным теплом, всё так же дарит свою любовь. Керамические изделия de Anduze сохранили своё историческое наследие, а мастера фабрики сделали классические вазоны красивыми современными творениями.


Каталоги San Rocco

Сан Рокко превью.jpg

Серия Классик (pdf, 4 800 КБ)

С 1985 продукция компании San Rocco черпает свое вдохновение из ремесленных традиций, которые характерны для Тосканы. Это происходит одновременно со следованием последним тенденциям и постоянно меняющимся вкусам в мире дизайна.

Главная цель компании - достижение стандарта высокого качества производства. Глина самого высокого качества устойчива к низким температурам. Месторождение глины Галестро находится в одном из самых красивых районов Тосканы, вдоль границы с провинциями Сиена, Ареццо и Гроссето. Уникальная глина Галестро встречается только в этой особой экосистеме.



Иторрини превью.jpgИторрини Декор (pdf, 10 200 КБ)

Линия продуктов Itorrini Classic хорошо выверена в каждой детали, на всех этапах производства, начиная с формы и выбора материалов. Это линия продуктов высокого качества, создание которой доверяют только самым опытным мастерам. Глиняные вазоны и амфоры несут с собой атмосферу роскоши, доставшуюся им со времён древней Римской империи, ведь они в точности повторяют античные предметы декора, найденные при раскопках. Одна из главных целей компании San Rocco - поддерживать многовековые традиции производства глиняных изделий. Её завод и штаб-квартира находятся в Сиене, на территории, где воздух пропитан многовековой историей искусства, которая не может не влиять на работу мастеров.


Иторрини terre colorate превью.jpg

Иторрини Модерн (pdf, 3 690 КБ)

Itorrini Terre Colorate- зарегистрированная торговая марка компании San Rocco. С момента своего основания компания развивала свою собственную творческую деятельность и производство глиняных вазонов. Результаты исследований свойств глины и её окрашивания натуральными оксидами привели к созданию пяти оттенков, отображающих состояние тосканской природы в разные времена года. Современные формы изделий этой коллекции явлются плодом творческой мысли дизайнеров компании San Rocco. Продолжающиеся поиски новых форм и стилей позволяют компании интерпретировать и удовлетворять тенденции рынка и эволюции потребительских предпочтений.


Каталог Italgarden

Italgarden Catalogue 2021.jpgКаталог Paolelli Garden (pdf)

Каталог итальянской фирмы Italgarden 2021 года представляет изделия из композитного мрамора. Высокие статуи, будто сошедшие с пьедесталов античных садов, роскошные амфоры и фигурки животных вы сможете найти на страницах этого каталога. Также вы сможете полюбоваться на изображения шикарных фонтанов и беседок из композитного мрамора. И всё это великолепие предстаёт перед читателями на фоне знаменитых итальянских садов, которым бренд и обязан своим названием. Ко всем изделиям добавлена техническая информация об их весе и размере. Все садовые украшения Italgarden можно заказать в одном из пяти цветов, образцы которых также приведены в каталоге. 


Каталоги Serralunga

serralunga catalouge cover 2018 planters.jpg serralunga catalouge cover 2018 planters 01.jpg serralunga catalouge cover 2018 planters 02.jpg

Каталог кашпо (pdf)          Уличная Коллекция (pdf)     Смарт Коллекция (pdf)

Каталог LECHUZA 

Screenshot_5.pngКаталог LECHUZA (pdf)

Узнайте много нового! Немецкий бренд LECHUZA снова радует модными новинками для улицы и интерьеров. Требования к дизайну, качеству и функциональности из года в год остаются неизменными остаются высокие. Это видно на примере простого принципа системы автополива, которая заслуженно завоевала популярность и у российских покупателей. 

Универсальные матовые фактуры, ослепительный глянец и уютный плетённый эффект. Здесь есть решения для бизнеса, дома и дачи.




Презентация Green Land

презентация.jpgГайд по осенним трендам

Этот гайд познакомит вас с актуальными осенними тенденциями в стильном декоре пространства, станет помощником в преображении интерьера и экстерьера. Модные оттенки и цветовые акценты, предметы интерьера, кашпо и растения - вы сможете создать атмосферу теплой и уютной осени, придать пространству элегантность или подчеркнуть вашу любовь к искусству.
В гайде показаны актуальные виды растений и цветов, их стоимость, а также варианты озеленения с обозначением бюджета.
Мы собрали самые интересные и яркие тренды 2022 года для вашего вдохновения и реализации самых смелых и творческих идей.