Основные характеристики товаров

  • Кашпо с системой автополива от TeraPlast

    Кашпо с системой автополива от TeraPlast

    Неужели у марки Lechuza есть достойный аналог с системой автополива и в стильном дизайне? Мы его нашли для вас и готовы помочь украсить любое ваше пространство или проект. Рассказываем о настоящей находке, итальянском кашпо ALGARVE от бренда TeraPlast.
    Подробнее
  • Серамис — комплекс для выращивания растений

    Серамис — комплекс для выращивания растений

    Глиняный грунт Серамис — это современный аналог земли, которую мы привыкли использовать для высадки комнатных и садовых растений. Но у Серамис есть целый ряд преимуществ! Многоразовое использование, природная система автополива, здоровье растений, экологическая чистота и стерильность, никаких мошек, плесени и грязи. Что ещё?
    Подробнее
  • Андузские вазоны — символ Франции

    Андузские вазоны — символ Франции

    Эйфелева башня, круассан, Dior и Chanel, мелодия аккордеона и обязательно романтическое приключение. Вот стандартный набор ассоциаций на тему Франции. Ведь для многих Франция = Париж. Но если вам посчастливилось поездить по этой удивительной стране, вы точно знаете, что багеты и гарсоны — это только начало. А если нет, приглашаем вас в увлекательное путешествие по регионам Франции вместе с одним из её символов – андузским вазоном!
    Подробнее
  • Флорентийские вазоны и кувшины ручной работы

    Флорентийские вазоны и кувшины ручной работы

    Флорентийские вазоны и кувшины – это целый мир, наполненный историей, красотой Италии, неповторимым мастерством создателей и уникальными свойствами глины Галестро. Это настоящее эстетическое наслаждение и находка для дизайнеров и увлечённых любителей. Это произведения искусства, способные кардинально преобразить дом и сад.
    Подробнее
  • Терракотовые (глиняные) горшки из Италии

    Терракотовые (глиняные) горшки из Италии

    Терракотовые горшки и сегодня, в эпоху горшков из пластика, остаются любимы многими. Они сохраняют популярность благодаря натуральности материала. Природную шершавость и тёплые оттенки терракоты не заменят яркие глянцевые цвета горшков из современных материалов.
    Подробнее
  • Горшки и кашпо из 3D пластика: практичность и красота

    Горшки и кашпо из 3D пластика: практичность и красота

    Горшки и кашпо из 3D пластика пользуются большой популярностью в Европе, а вот на нашем рынке появились сравнительно недавно. Но уже за это время российский потребитель смог оценить их очевидные преимущества. На сегодняшний день горшки и кашпо из объёмного пластика очень востребованы среди наших клиентов и спрос на них постоянно растёт. Чем же завоёвывают они такое признание?
    Подробнее
  • Светящиеся кашпо из 3D пластика

    Светящиеся кашпо из 3D пластика

    Декоративные растения уже давно перестали быть неизменным атрибутом на подоконнике.  Сегодня – это целая философия и направление в дизайне. Правильно подобранные, ухоженные растения в красивых кашпо могут не только украшать интерьер, но и зонировать пространство, создавать нужную атмосферу.
    Подробнее
  • Металлические кашпо для ярких индивидуалистов

    Металлические кашпо для ярких индивидуалистов

    Элегантные строгие формы придают чёткий рельефный вид и великолепно вписываются в любой стиль интерьера. Благодаря своим характерным качествам, как лёгкость, прочность, морозоустойчивость, металлические кашпо активно используются для оформления торговых центров, офисов, отелей, как внутри помещений, так и снаружи.
    Подробнее
  • Вертикальный сад для дома и офиса

    Вертикальный сад для дома и офиса

    Вертикальные сады с любыми растениями всегда выглядят необычно и впечатляюще. Возможно, именно поэтому кажется, что они очень сложны и требовательны в уходе. Это не совсем так. И мы постараемся убедить вас в том, что не стоит отказывать себе в удовольствие завести собственный сад в гостиной, салоне красоты или офисе.
    Подробнее
  • Малые архитектурные формы и скульптура из композитного мрамора

    Малые архитектурные формы и скульптура из композитного мрамора

    Любой сад, парк, приусадебный участок или территория загородного дома – это всегда уникальный ландшафт с особым сочетанием деревьев, кустарников и цветов. Но чтобы всё приобрело свой индивидуальный стиль и стало по-настоящему вашим порой нужно добавить всего несколько деталей.
    Подробнее
  • Кашпо Lechuza с системой автополива

    Кашпо Lechuza с системой автополива

    Путь к сердцу современного покупателя почти всегда лежит через решение вопроса вечной нехватки времени. Ритм жизни заставляет нас делать несколько дел одновременно. И не удивительно, что в этой гонке мы часто забываем поливать любимые цветы. На это и делает акцент производитель кашпо Lechuza. Что же он предлагает?
    Подробнее
  • Цветная керамика для ярких будней от компании Deroma

    Цветная керамика для ярких будней от компании Deroma

    Не смотря на то, что о керамических горшках, казалось бы, всё давно сказано, они, в зависимости от способа производства и материалов, очень отличаются друг от друга. Мы постараемся обозначить главные характеристики и важные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе керамического горшка, покрытого глазурью.
    Подробнее
  • Искусственные растения

    Искусственные растения

    Декоративные искусственные растения – это идеальный вариант для оформления офисов, салонов, отелей и торговых центров. Стильное и практичное решение, не требующее постоянного ухода, сэкономит ваши деньги и время. Узнайте всё о предрассудках, красоте и практичности искусственных растений!
    Подробнее
  • Пластиковые горшки – яркая универсальность!

    Пластиковые горшки – яркая универсальность!


    В определённых ситуациях только пластиковое кашпо или горшок может идеально решит стоящую задачу. В остальных же случаях станет ярким, универсальным и качественным вариантом для высадки любимых растений и оформления интерьера. Давайте подробно остановимся на каждом доводе «в пользу защиты».
    Подробнее
  • Ortovaso: кашпо, мебель или изгородь?

    Ortovaso: кашпо, мебель или изгородь?

    Сегодня в понятие гармонии вещей кроме красоты и качества вошёл новый критерий – экологичность. Приставка «эко» уже давно не тренд, а часть жизни. Это не только определённое отношение к планете, но и целое направление в дизайне. Более того – это новый взгляд на сосуществование человека и природы.
    Подробнее
  • Искусственные деревья для дома

    Искусственные деревья для дома

    Всё больше владельцев квартир и загородных домов хотят озеленить пространство вокруг себя. Однако не всегда удобно использовать для этого живые растения. За ними нужен постоянный уход и присмотр, иначе они могут погибнуть. Не у каждого на это есть время, энергия или желание.

    Подробнее
  • Большие напольные пластиковые горшки для цветов

    Большие напольные пластиковые горшки для цветов

    Любое помещение, будь то офис, торговый центр, загородный дом или пространство перед зданиями нуждается в озеленении. Большие живые растения пользуются особенной популярностью – они могут заменить несколько развешанных по квартире кашпо. Они выглядят солидно и вписываются в любой интерьер.

    Подробнее
  • LECHUZA-PON и LECHUZA-TERRAPON – современная альтернатива земле

    LECHUZA-PON и LECHUZA-TERRAPON – современная альтернатива земле

    В этой статье мы хотим затронуть принципиально важную тему в озеленении пространств. Речь пойдёт о грануляте для выращивания растений. А именно о LECHUZA-PON и LECHUZA-TERRAPON. И, вполне возможно, вы наконец-то поймёте, почему же так плохо растёт ваш зелёный любимец!
    Подробнее
  • Serralunga - сделано в Италии

    Serralunga - сделано в Италии

    Компания Serralunga - лидирующая компания среди производителей уличной мебели – была основана в 1825 году в итальянском городе Бьелла у подножия Альп. Название компании – это фамилия семьи, которая уже на протяжении пяти поколений управляет бизнесом. 
    Подробнее