Ребристые новинки в шоу-руме

После анонса Ребристой коллекции мы сразу полечили несколько предзаказов. Это ожидаемо! Кашпо сочетают в себе, казалось бы, несочетаемое. С одной стороны, довольно нейтральный серый цвет, с другой — невероятно эффектный облик.

 pottery-pots-ridged-collection-01.jpg

В оригинальной ребристой коллекции нидерландского бренда Pottery Pots ну очень много интересных моделей. Мы долго отбирали и остановились для начала на трёх. Высокое Пэтт, низкое Коди и чаша Эйлин — готовая дизайнерская композиция. Кашпо подобраны так, что их легко компоновать. Такую группу можно поставить и в отеле, и в офисе, и в частной гостиной. 

 pottery-pots-ridged-collection-2.jpg

  • Высокое кашпо Пэтт — готовое решение для входной группы. Высота в 43 см хорошо подойдёт для обрамления двери в салон, небольшой отель или бутик.
  • Чаша Эйлин — трендовая тема сама по себе. А с суккулентами или орхидеей дополнит большой стол переговоров или в гостиной.
  • Классическое по силуэту кашпо Коди даже соло будет выглядеть оригинально за счёт игры света в вертикальных бороздках. 

 pottery-pots-ridged-collection-3.jpg  pottery-pots-ridged-collection-5.jpg  pottery-pots-ridged-collection-4.jpg

У всех кашпо приятный серый оттенок на нейтральной базе. Выглядит стильно, просто вписать в интерьер с любой цветовой палитрой. При этом вместе все три модели смотрятся органично, но не пресно. Как раз за счёт игры вертикальных и горизонтальных полос.
 
Кашпо сделаны из материала файконстоун. Это современная формула из натуральных ингредиентов: файбергласс, песок, цемент и каменная крошка. Модели ударопрочные, морозостойкие и цветостабильные — их можно использовать на улице круглый год.

 pottery-pots-ridged-collection-6.jpg

А вам какие полосы больше всего понравились?