Учимся вместе с Принцип Novo

В конце июля у нас состоялось очень тёплое и плодотворное общение с нашими клиентами, партнёрами и единомышленниками в борьбе за цветущий город и страну – ландшафтной компанией Принцип Novo.

Оксана Гущина, генеральный директор Green Land, и директор по продажам Артём Ялышев провели для дизайнеров Принцип Novo обучающую презентацию. Мы немного рассказали о мировых лидерах среди производителей кашпо, о материалах и трендах в контейнерном озеленении. И очень много и подробно говорили о всех преимуществах использования кашпо и вазонов в проектах по благоустройству. О том, как кашпо может решать сложные задачи проблемных пространств, приносить дополнительный доход и даже стать визитной карточкой. Плюс показали большую подборку уже реализованных проектов – для примера и вдохновения.

 novo 02.jpg

Для себя получили бесценную обратную связь от практикующих ландшафтных дизайнеров. Что просят клиенты, что лучше показало себя в условиях российского климата, какие сложности возникают при работе с кашпо. Всё это помогает нам формировать актуальный ассортимент и востребованную складскую программу.

И уже по традиции на свои выступления мы приехали с подарками! Принцип Novo получили от Green Land упаковку современного гранулята Серамис самого большого объёма – 30 л. Этот немецкий глиняный субстрат можно использовать и как полную замену земли в комнатном цветоводстве и на участке, в качестве разрыхлителя земли или в роли мульчи. Помимо Серамис мы подарили очень летную модель керамического кашпо Берсо бабочки от легендарного итальянского бренда Deroma.

 novo 01.jpg

Спасибо друзьям из Принцип Novo за это событие! Обязательно сделаем вместе ещё много интересного!