Green Land на Цветочной Ассамблее

Вчера в Летнем саду завершилась Цветочная Ассамблея – XI Международный Фестиваль Императорские Сады России. Событие было приурочено к трёхсотлетию указа Петра I о проведении ассамблей. На целую неделю Летний сад превратился в выставку восхитительный работ из живых цветов от профессиональных флористов и художников. Помимо цветочных композиций в саду проходила большая программа с лекциями, концертами и развлечениями для всей семьи.

assambley of flowers 020.jpg assambley of flowers 04 assambley of flowers 09 assambley of flowers 011 assambley of flowers 012 assambley of flowers 014 assambley of flowers 015 assambley of flowers 016 assambley of flowers 010assambley of flowers 018 assambley of flowers 019
assambley of flowers 08
assambley of flowers 02
assambley of flowers 017
assambley of flowers 013
assambley of flowers 01
assambley of flowers 03

Оксана Гущина, генеральный директор Green Land, и Артём Ялышев, директор по продажам побывали на Ассамблее, которая в эти дни стала источником вдохновения и профессиональных знакомств. Персональную экскурсию по саду для них провела Вела Португальская, начальник отдела садов. Нам конечно же особенно любопытно было узнать о вазонах, которые украшают Летний сад. Спасибо большое за интересный рассказ и прекрасную прогулку по саду!

assambley of flowers 05 assambley of flowers 06 assambley of flowers 07

Больше фотографий смотрите в Instagram по тегам #летнийсад #императорскиесады #садырусскогомузея #цветочнаяассамблея