Белый – новый чёрный

Новый каталог наших нидерландских партнёров Pottery Pots принёс нам много сюрпризов. Мы готовились, но всё равно были удивлены. Не зря о Pottery Pots мы всегда говорим, как о молодом, дерзком и современном бренде. Если коротко: ребята глобально обновили основную линейку кашпо, сделав белый главным цветом.

Pottery Pots 2018.jpg


«Новый белый цвет с матовым финишем позволяет зелени раскрыть всю свою красоту» – написано в новом каталоге марки. Это ключевое, концептуальное, в чём-то даже философское с нотами манифеста предложение остаётся незамеченным, пока не начинаешь изучать товарные предложения. Белый матовый и белый глянцевый – вот два базовых цвета Essential collection. Все модели из этой линейки доступны в белом матовом, почти все в белом глянцевом и некоторые кашпо в других глянцевых оттенках (чёрном, бежевом, сером, красном).

Pottery Pots 2018 01.jpgPottery Pots 2018 03.jpgPottery Pots 2018 04.jpg


Можно по-разному относиться к таким нововведениям. Чем больше размышляешь о решении Pottery Pots, тем понятнее оно становится. Это случай, когда изменениями в ассортименте марка голосует за общемировые социальные процессы: возврат к природе, чуткость к простой и естественной красоте. Это попытка повлиять на число не просто стильных, эффектных, приносящих доход бизнесу пространств. А увеличить количество мест, где ум сможет расслабиться, а глаз отдохнуть, созерцая божественный дуэт белого и зелёного.

Pottery Pots 2018 05.jpg


У тех, кто уже успел влюбиться в глянцевую палитру Pottery Pots, ещё есть возможность купить приглянувшиеся кашпо в чёрном и бежевом оттенках – многие товары есть в наличии на нашем складе. Также в каталоге 2018 года уже нет лимитированной градиентной серии. Остальные коллекции марки, в том числе трендовая Платиновая линейка, не изменились.

А вы что думаете о таких обновлениях?