С Новым 2018 годом и Рождеством!

2017 год стал очень важным для нашей компании. Расширился штат, появились новые направления, встали более смелые задачи и масштабная миссия. Особенно приятно, что наши перемены совпали с общемировыми тенденциями: 2017 год проходил под знаком главного цвета года по версии института Пантон – гринери, оттенка молодой листвы. Новые начинания, возвращение утраченных связей с природой, более осознанный подход к жизни. Во всём этом не последнюю роль играет и наша с вами работа! Ведь каждый рубль, потраченный на кашпо и растения – это не только разумная инвестиция в бизнес, но бесценный вклад в развитие всего общества. Здесь прямая и очевидная связь: больше кашпо и зелени – больше красивых пространств – меньше стресса и больше счастья!

В Новом 2018 году мы желаем вам, дорогим партнёрам и клиентам, интересных и значимых проектов, которые подарят драйв и сделают этот мир лучше! С Новым годом и Рождеством!

Happy-New-Year-Green-Land.jpg

Наши офисы и склад начинают свою работу после новогодних каникул 9 января.

А праздничное настроение можно продлить на весь год с лимитированной коллекцией от нидерландского бренда Pottery Pots (она как раз на фото).