Новогодний декор: идеи с трендовыми кашпо

Мы решили ненадолго взять на себя роль Деда Мороза и анонсировать новинку в нашем каталоге, которая с дня на день приедет к нам на склад из Нидерландов. Речь, конечно, же о кашпо. Но о кашпо с особым волшебным призванием. Это лимитированная рождественская коллекция дерзкой и креативной марки Pottery Pots. Новогодний декор 2018 года будет принципиально новым!

Christmas_collection_01.jpg

Итак, специально для тех, кто уже сейчас озаботился вопросом новогоднего декора стола или магазина, мы приоткроем занавесу тайны и покажем ожидаемые новинки. Они придутся впору и для частных интерьеров, и для бизнес-пространств. Эта коллекция особенно понравится тем, кто находится в поисках новогоднего декора в эко стиле. Фактура кашпо и чаш этой линейки имитирует поверхность пористого камня вулканического происхождения. А агатовый оттенок и цвет серебра добавляют праздничного настроения.

И пара слов о практичной стороне вопроса.
  • Во-первых, наконец-то вам не придётся прятать новогодний декор в коробки и ящики, ведь кашпо и чаши не потеряют своей актуальности и после праздников. С плющом или крокусами они зазвучат совершенно по-новому.
  • Второй момент: чаши и кашпо Pottery Pots сделаны из файбергласс – морозостойкого и ударопрочного материала, поэтому вы можете с уверенностью использовать их и для уличного декора.
Christmas_collection_02.jpg
А вы планируете попробовать что-то новое в новогоднем декоре?