Платина для интерьера и медитации

Платиновая коллекция от нашего нидерландского партнёра Pottery Pots – жемчужина ассортимента Green Land. Стильная, изысканная, камерная, яркая… От неё в восторге дизайнеры и без ума частные покупатели. Мы сами не устаём любоваться этими эффектными кашпо. Неудивительно, что декор с эффектом платины и «под золото» остаётся популярным уже который год и не собирается сдавать позиций, в чём можно было убедиться на осенних мировых выставках. 

platina_02.jpg

Кашпо, чаши и кубы из платиновой серии позволяют не просто добавить модный аксессуар в интерьер, но и со вкусом озеленить его. В коллекции представлено три оттенка: белая платина с металлическим эффектом; жёлтая платина - роскошный, классический вариант; розовая платина - смелый, оригинальный цвет! По форме это, прежде всего, огромный выбор чаш (трендовые формы), интересные вариации на тему классичеких форм кашпо, напольные конусы, настольные кубы и ящики. Большая часть моделей, размеров и расцветок коллекции есть в наличии на наших складах, их можно вживую увидеть в шоу-руме в Москве и в Петербурге. 

platina_01.jpgplatina_03.jpgplatina_04.jpgplatina_014.jpgplatina_013.jpgplatina_016.jpgplatina_017-1.jpgplatina_011.jpgplatina_012.jpgplatina_05.jpgplatina_06.jpgplatina_07.jpgplatina_08.jpgplatina_010.jpgplatina_09.jpgplatina_018.jpgplatina_019.jpg

А вам какой цвет больше нравится?