Мастера ландшафта в Бергамо

Ландшафтные встречи на великолепных пьяцца древнего города Бергамо проходят уже шесть лет подряд и о каждой можно говорить много, долго и с воодушевлением. Но последняя показалась нам особенно интересной, т.к. созвучна с миссией компании Грин Ленд. А именно: вернуть природу в жизнь горожан.

il-maestri-del-paesaggio-08.jpg


Процитируем впечатления очевидцев: «Лейтмотивом встречи этого года стал природный ландшафт. […] Обращение к природе не просто очередной виток садовой моды. По всей видимости, к этому подталкивает сам образ жизни современного человека, испытывающего всё возрастающую урбанистическую, техногенную и нервную нагрузку. […] Включение элементов «дикой природы» в городские ландшафты способствует разгрузке людей…»

Журнал «Ландшафтный дизайн», №1 2017, статья Мастера ландшафта», автор Андрей Лысиков, стр.38-43

il-maestri-del-paesaggio-04.jpg
il-maestri-del-paesaggio-06.jpg
il-maestri-del-paesaggio-05.jpg
il-maestri-del-paesaggio-07.jpg
il-maestri-del-paesaggio-03.jpg


Эти цитаты могут объяснить популярность злаковых трав и «домашних джунглей», а также кашпо с природными фактурами «под камень» и современные вариации на тему терракоты.

il-maestri-del-paesaggio-01.jpgil-maestri-del-paesaggio-02.jpg

Кашпо Дайс, Кашпо Goccia, Вазон Альто Алика, Чаша Goccia.

Если вы ищите способы снятия напряжения и возможности общения с природой не только по выходным на даче, кашпо с растением точно поможет. Приходите к нам и мы вместе подберём модель, которая будет напоминать вам гальку пляжа или цветник в деревне у бабушки.

И радости в жизни станет намного больше!