Последние дни скидки 10% на Лечуза

На календаре последние числа июня, а значит осталось всего несколько дней до окончания скидки 10% на все кашпо с автополивом Лечуза.

Коллекции

Немецкий бренд Лечуза любят и профессиональные дизайнеры-декораторы, и простые любители комнатных растений. И это не удивительно. Марка предлагает кашпо на любой вкус, для любого интерьера и случая. Для офиса и классического стиля – глянцевая Коллекция Премиум. На террасах и даче (и не только) органично смотрится плетёная фактура. А матовую линейку можно смело назвать универсальной.

Последние-дни-скидки-10%-на-Лечуза-02.jpg

Кашпо Кашпо Delta Windowsill

Цвета

В палитре как белый и чёрный цвет на все случаи жизни, так и интересные вариации на тему классики в виде серебра, графита, муската. Благородный красный для акцентов, небесный голубой – для оригиналов. И нежнейшая пастельная подборка. А ещё жёлтый, конфетный, зелёное яблоко!

Последние-дни-скидки-10%-на-Лечуза-01.jpg

Кашпо Diamante и Кашпо Delta


Формы

Впечатляет и выбор моделей. Дизайнеры марки создали лаконичные и статусные конусы и кашпо, пропорции которых выверены до миллиметра. Есть трендовые круглые формы и кашпо-чаша для луковичных. Специальные подвесные кашпо и балконные ящики для создания оазиса на балконе или террасе даже в центре шумного мегаполиса. Даже больше! Есть специальные кашпо для городского садоводства.

Последние-дни-скидки-10%-на-Лечуза-03.jpg

Кашпо Cascadino Color напольное и подвесное

Последние-дни-скидки-10%-на-Лечуза-04.jpg

Кашпо Puro Color и Кашпо Cube Cottage


Кашпо-подарок

Лечуза часто позиционирует свою продукцию, как прекрасную идею для подарка. И мы с этим полностью согласны. Любое кашпо выглядит очень стильно и эффектно, а упаковка напоминает подарочную. Система автополива, которой оснащены почти все кашпо марки – это подарок в квадрате. Она помогает цветам расти красивыми и здоровыми, а хозяевам экономит массу времени на уходе: редкий полив, почти исключены заболевания.

Последние-дни-скидки-10%-на-Лечуза-05.jpg

Ящик Balconera Color


Если вы хотите сделать приятный сюрприз себе или близким, удивить заказчика красивым и функциональным озеленением, выбирайте Лечуза.