Greel Land в социальных сетях

Дорогие клиенты, партнёры и все те, кто неравнодушен к красивым и зелёным интерьерам! Мы знаем, что у многих из вас не всегда есть время просмотреть новости на сайте нашей компании. Поэтому подписывайтесь (если ещё не сделали этого) на наши. Кроме анонсирования новостей компании, мы создаём обсуждения отечественных и зарубежных проектов, размещаем «горячие» фото с выставок в режиме реального времени, делимся отзывами о нас наших клиентов и, конечно же, радуем фотографиями озеленённых квартир, террас, входных групп, которые не только вдохновляют, но и возможно повторить в условиях российской реальности.


Сообщество в Facebook @GreenLandRussia

Facebook будет особенно интересен нашим профессиональным партнёрам (дизайнерам интерьеров, оформителям, ландшафтным дизайнерам, флористам), т.к. функционал социальной сети позволяет нам отмечать на фото продукты, добавлять их названия, фото, стоимость и ссылку в каталог.

003.jpg


Группа ВКонтакте greenlandru

ВКонтакте для многих сейчас стал местом, где можно почитать свежий гороскоп, рецепты и шутки, а за профессиональными знаниями нужно идти на другие ресурсы. Мы с этим не согласны! Наш контент для участников группы высокого качества и подписчики отвечают нам взаимностью: именно ВКонтакте в разделе Обсуждения вы можете прочитать больше всего отзывов от наших клиентов и партнёров. Напишите отзыв и вы!


Если вы ещё не успели подписаться на нас в социальных сетях, сделайте это прямо сейчас: FB | VK