Лесная идиллия с кашпо Lechuza

     Представьте себе сосновый лес рядом с озером, расположенным в северных широтах - вокруг тишина, прерываемая разве что пением птиц, спокойная водная гладь, простирающаяся вдаль, и чистый воздух с живительными фитонцидами. Замечательное место для уединения и созерцания, не так ли?

     Вот и владельцы частного коттеджа под Петербургом решили устроить террасу так, чтобы можно было отдыхать, наслаждаясь видами природы. Приглашённые дизайнеры помогли благоустроить пространство террасы в стиле, максимально подходящем к атмосфере этого места. Для оформления были выбраны плетёные кресла и кашпо Lechuza из коллекции Trend с подходящей фактурой.

Кашпо Lechuza.jpg

     При входе на террасу был установлен ящик Trio Cottage чёрного цвета на специальной тумбе. В трёх отделениях ящика были высажены живые растения. Вокруг большого стола, за которым может уместиться множество гостей, дизайнеры разместили кашпо Cubico Cottage с цветами и искусственным самшитом.

Кашпо на террасе.jpg Кашпо Cubico Cottage.jpg

     Рассмотрев кашпо Cubico Cottage вблизи, можно заметить, как гармонично сочетается его поверхность с плетёными креслами. Дизайн, выдержанный в одном стиле, всегда смотрится выигрышно. Задача создания атмосферы уюта была выполнена на отлично, и в результате получилась вот такая лесная идиллия вдали от городской суеты.

     Загляните в нашу фотогалерею, чтобы почерпнуть вдохновение для использования наших кашпо при оформлении пространства.