Компания Serraunga на неделе SuperyachtDESIGN в Лондоне

     Sebastian Bergne выступил от лица компании Serralunga на мероприятии SuperyachtDESIGN Week, которое проходило в Лондоне с 23 по 25 июня в дизайнерском центре Chelsea Harbour. 

     SuperyachtDESIGN Week - это трёхдневное мероприятие, на котором дизайнеры и морские архитекторы встречаются, чтобы изучить последние тенденции дизайна уличной мебели, а также для того, чтобы принять участие в семинарах в различных выставочных залах Chelsea Harbour. 

Светильник Flame.jpg

     Sebastian Bergne выступил с речью во вторник, 23 июня в 16.00. Он обсудил с архитекторами, дизайнерами интерьеров, ландшафта и яхт важность уличных дизайнерских объектов для создания правильной атмосферы.

     Выступление проходило в шоу-руме Gallotti & Radice. В своём обращении британский дизайнер описал основную стратегию дизайнерской уличной мебели. Sebastian Bergne говорил о светящейся скамейке Oasis и о светильнике Flame, которые он разработал специально для компании Serralunga.

     Скамейка Oasis отлично подходит как для интерьера, так и для открытого пространства. Светильник Flame - это гораздо больше, чем обычная садовая лампа, он представляет собой определённый символ. Его дизайн напоминает архетипическую форму пламени, вызывая ассоциативную связь между светом и огнем.   

Пуф Oasis.jpg

      Во время своего выступления Sebastian Bergne предложил экспертной аудитории идеи использования своих творений, чтобы добавить атмосферности и усилисть эмоциональную составляющую пространства.

     Компания Serralunga в течение многих лет изучает мир современной уличной мебели. Поэтому её инновационные проекты всегда характеризуются сотрудничеством с международными дизайнерами.