Новые ящики с системой полива

     Для того, чтобы ухаживать за растениями стало ещё легче, итальянская компания Teraplast подготовила этой весной несколько новых позиций. Яркие цветочные ящики, которые идеально подходят для украшения балконов и террас, снабжены системой полива. Сегодня мы подробно расскажем вам об этих новинках.

     Ящик Портофино, представленный в четырёх цветовых решениях, обладает внутренним резервуаром для воды. Поддон в этом случае не нужен, что позволяет закрепить ящик прямо на перилах балкона и не беспокоиться, что вода испачкает паркет. Отличительной особенностью этого ящика также является максимальная длина, равная 100 см.

Ящик Портофино.jpg

     Стильные ящик и куб Чио из 3D пластика, выполненные в современном стиле, также обзавелись внутренними ёмкостями для растений, при этом в ящике длиной 80 см их целых 3. Благодаря ударопрочному и устойчивому к УФ-лучам материалу эти ящики можно использовать на улице и в местах большого скопления людей.

Ящик и куб Чио.jpg

     У знакомого многим ящика Дивайдер появились 4 внутренние ёмкости, в которые можно посадить разные растения и цветы. Этот ящик, представленный в четырёх цветовых решениях, отлично подходит для оформления уличных кафе в качестве элемента зонирования пространства.

Ящик Дивайдер.jpg