Мебель Serralunga на выставке в Милане

     Выставка MyPlant&Garden похожа на большую зеленую книгу: на её страницах представлены уличная мебель, срезанные цветы, грунты для растений, услуги для питомников, инструменты, техника и садовые домики. MyPlant&Garden будет проходить с 25 по 27 февраля на ярмарке Rho в Милане. Компания Serralunga примет участие в выставке с коллекцией уличных предметов декора: светильников, дизайнерских стульев, кашпо и столов, открытых беседок, и пластиковой садовой мебели.

Стол Alice.png

     В год проведения выставки Милан охватывает весь мир и представляет идею питомников для растений. Это мероприятие, где бизнес и предприятия представляют городу свежий взгляд на важную тему связи с природой и Землёй. Единственными посетителями выставки станут профессионалы.

     На выставке прозвучат громкие имена ландшафтных дизайнеров, так как их eco-friendly проекты и "зеленая" архитектура будут принимать в ней участие. Пристальное внимание будет уделено новым технологиям, уличной мебели и наружному освещению. Представлять бренд Serralunga будут светильники Floret, Flame, Picnic, а также светящаяся скамейка в форме птички Paloma.

Диван и кресло Sirchester.jpg

    Четыре основных темы, которые будут обсуждаться на выставке:

  • висячие сады, зеленые стены, велосипедная дорожке и природные тропы;
  • общественные зеленые насаждения: парки, скверы, аллеи; 
  • частные зеленые насаждения: жилье/спортивные сооружения, здания, виллы;
  • общественные сады.