Весенние новинки Lechuza

     Весна уже в самом разгаре, и любители натуральной продукции со своего огорода вовсю готовятся к сезону. В то же время наступает пора цветения орхидей, которыми просто переполнены цветочные магазины. Новые кашпо с системой автополива бренда Lechuza помогут вам в обоих случаях! 

     Первая новинка - кашпо Cascadino Color - просто создана для устройства мини-огорода у себя на балконе. 5 боковых отверстий могут вместить в себя различные травы и салат, а сверху можно высадить клубнику или томаты. Приятный фисташковый цвет этого кашпо уже сам по себе настраивает на мысли о летних деньках. А сочетая Cascadino с его "старшим братом" Cascada Color, можно создавать двух- и трёхэтажные композиции разного диаметра. То, какие растения и цветы вы решите высадить туда, зависит только от вашей фантазии.

Cascadino.jpg

     Ну а это кашпо явно придётся по вкусу любителям орхидей! Новый размер уже известного кашпо Puro Color - 20 cм - идеально подходит для выращивания этих прекрасных цветов. Система автополива обеспечивает своевременную подачу воды, а входящий в комплект специальный грунт позволяет воздуху циркулировать среди корней растения. Это кашпо не только функционально, на него просто приятно смотреть - его круглая форма выглядит очень стильно и добавит изящеста вашему интерьеру.

Puro Color 20.jpg

     Также, помимо стандартных белого и графитого цвета, у кашпо появились яркие и оригинальные цветовые решения, которые способны украсить любое пространство.

Конфетно-красный.png Фламинго.png Светло-голубой.png Фисташковый.png Жёлтый.png

 Конфетно-красный          Фламинго              Светло-голубой           Фисташковый               Жёлтый