Новые светильники Serralunga

     Недавно коллекция светильников итальянского бренда Serralunga пополнилась новыми позициями. И сегодня мы с радостью представляем вашему вниманию эти произведения дизайнерской мысли.

Светильник Alba.jpgСветильник Alba, по сути, является логическим продолжением одноимённой серии кашпо. Уже в дневное время суток этот яркий предмет интерьера способен наполнить пространство позитивом, ведь он, как и кашпо, выполнен в невероятных цветовых сочетаниях. А стоит лишь щёлкнуть переключателем, и волшебное сияние осветит ваш мир. Добавьте к этому возможность менять цвета светодиодной лампочки с помощью пульта управления, и окружающая атмосфера превратится в сказку! Светильник настоятельно рекомендуется использовать в местах, нуждающихся в увеличенных порциях радости.


Светильник Babà.jpgЭтот светильник со смешным для русского уха названием Babà выглядит достаточно оригинально. Возможно даже, что его создатель, дизайнер Raffaella Mangiarotti вдохновлялась фантастическими марсианскими треножниками, по крайней мере, такие ассоциации возникают у людей с богатым воображением. Так или иначе, этот светильник способен принести атмосферу гармонии в пространство, так как его деревянные ножки прекрасно сочетаются с мебелью из того же материала. Это отличный вариант для декора летних кафе и уютных ресторанчиков, где можно посидеть вместе с друзьями в непринуждённой обстановке.


Светильник Flame.jpgКак будто бы живой огонёк спустился с небес на землю! Это дизайнер Sebastian Bergne придумал новый светильник с говорящим названием Flame )) Его природная форма вызывает ассоциации с чем-то разумным, добрым и вечным, как пламя свечи или отблески костра в лесу. Присутствие этого светильника создаст психологический комфорт и наполнит пространство теплом. А переключая цвета пультом управления, его можно оставить светиться естественным оранжевым цветом, или фиолетовым для создания эффекта таинственности. В любом случае, этот светильник способен зажечь любую вечеринку в прямом смысле!


Светильник Floret.jpgЕщё один светильник с натуральными мотивами представила уже известная нам дизайнер Raffaella Mangiarotti. Название её творения Floret переводится как "цветочек" и напоминает раскрывающийся бутон. Он отлично будет смотреться как в саду, так и в интерьере, наполняя пространство своей природной красотой. Светильник, изготовленный из прочного материала 3D пластика сам по себе достаточно высокий (62 см), и к нему можно дополнительно заказать деревянную подставку высотой 48 см, или даже две, чтобы поднять светильник на новый уровень. 


Светильник Picnic.jpegНазвание этого светильника, Picnic, наводит на мысли о летнем отдыхе на лоне природы. Его создатель, дизайнер Joan Gaspar явно подумал о тех, кто любит весело проводить время вдали от городской суеты. Такой светильник отлично подойдёт для пляжного кафе, а также для оформления зоны отдыха в гостинице. Picnic можно разместить как в интерьере, так и на улице. Его отличительной особенностью является нестандартное для других светильников цветовое решение: оттенок его ножки можно выбирать из 22-х видов на ваш вкус.