Новинка от Lechuza - "вкусное" кашпо Mini-Deltini

кашпо для орхидей     Неожиданно наступившее в середине мая лето принесло с собой много приятных сюрпризов. Мы тоже хотим порадовать вас и презентуем это нежное кашпо Mini-Deltini с автополивом от компании Lechuza. 

     Оно является "младшим братом" кашпо Deltini из коллекции Premium и отличается  от него размерами и цветовой палитрой, выполненной в трендовых пастельных тонах.

     Кашпо участвовало в международной выставке ландшафтного дизайна в Германии, где мы сделали фотографию шикарной инсталляции в виде торта, а также привезли образец кашпо персикового цвета в наш офис в Санкт-Петербурге.

     Как и другие кашпо бренда Lechuza, Mini-Deltini снабжено системой автополива, призванной облегчить уход за комнатными растениями. Также в комплект поставки входит необходимое для посадки количество субстрата Lechuza-Pon.

   



     Это изумительное кашпо может стать отличным подарком для романтичных девушек и заботливых хозяек, любящих окружать себя приятными мелочами.

Mini-Deltini9.jpg Mini-Deltini8.jpg
     Кашпо представлено в пяти блестящих оттенках:
Mini Deltini белый.pngMini Deltini мятный.png Mini Deltini персиковый.png Mini Deltini голубой.png Mini Deltini фиолетовый.png

          Белый              Светло-зелёный          Персиковый           Светло-голубой         Фиолетовый    

     Узнать подробную информацию об этом кашпо и заказать его вы можете здесь.