Да будет свет


Сегодняшняя новость – это только первое звено в целой цепочке материалов об итальянском брэнде Serralunga. В ближайшее время мы презентуем вам полный ассортимент их продукции. Но уже сегодня хотим рассказать о светящихся кашпо, светильниках и светящейся мебели – нам не терпится начать знакомить вас с этим брэндом. 

Светящийся табурет Serralunga

Мы рады представлять компанию Serralunga в России. Serralunga производит качественную мебель и цветочные кашпо, а также аксессуары для дизайна интерьера. Отлаженное современное производство в сочетании с ручной работой позволяет создавать около 200 000 уникальных предметов в год – для истинных ценителей итальянского дизайна и тех, для кого маркировка «сделано в Италии» - это не пустой звук. 

Serralunga

Современные линии кашпо, мебели и светильников Serralunga, созданных именитыми дизайнерами, привлекают к себе внимание, и подсветка только закрепляет эффект. Мягкий, деликатный свет подчеркивает изысканность формы. Ресторан, клуб, автосалон или бизнес-центр – эти светящиеся кашпо и лампы дополнят любое место и приятно удивят ваших клиентов. Ваш личный загородный участок тоже приобретет особый лоск благодаря такому украшению. 

Serralunga светящиеся кашпо

Светящиеся кашпо – это, определенно, модный тренд, но пока еще недостаточно освоенный в России, а значит, приобретя их, вы можете выделиться среди конкурентов. Кашпо можно разместить как внутри помещения, так и снаружи. 

Serralunga светильники

Безупречное качество продукции Serralunga подтверждается всемирным признанием и почти двухвековой историей брэнда. В городе Бьелла, где расположена компания, в ее честь названа целая улица. Что характерно, производство всю долгую историю компании находится на одном месте, и контролю качества уделяется пристальное внимание. 

Serralunga

Более подробно с ассортиментом Serralunga вы можете ознакомиться, просмотрев каталоги. Все предметы, если они отсутствуют на нашем складе в России, мы готовы привезти под заказ в течение 30 дней.