Green Land поздравляет вас с Днем Рождения Санкт-Петербурга


27-го мая Санкт-Петербург отмечает свой День рождения. Поздравлять можно по-разному: сочинять стихи, записывать видеоролики, звонить в радиоэфиры, публиковать в соцсетях селфи, сделанные на фоне городских достопримечательностей…

Мы предлагаем признаваться в любви к Петербургу так: озеленять его, делая красивее и чище. Аккуратные аллеи, ухоженные газоны, элегантные клумбы с сезонными растениями способствуют разнообразию ландшафта и улучшают имидж мегаполиса, производят кислород и снижают уровень углекислого газа, создают романтическую атмосферу и повышают удовольствие от прогулок.

В этом году у нас было запланировано несколько масштабных мероприятий. Уверены, мы сможем их реализовать несмотря ни на какие трудности. Мы будем высаживать деревья и облагораживать дворы в муниципальных образованиях. Прочтем несколько лекций про продуманное и стильное озеленение дворов (сил уже нет смотреть на стихийные палисадники и клумбы из покрышек!). А еще обязательно дадим старт общегородскому движению, которое будет назваться (вы уже, наверное, догадались) «Добавим Зелень!».

Следите за нашими новостями и присоединяйтесь к «зеленым» инициативам, будет круто!