Чёрный. Глянцевый. Лимитированный

Новость о том, что ключевым цветом в базовой линейке нидерландской марки Pottery Pots стал белый, получила большой отклик. Вы нам много писали и даже звонили. И это всего-то за пару дней! Очень отрадно, что наши партнёры дизайнеры с воодушевлением встретили концептуальное обновление, готовы с ним работать и доносить идею до клиентов. Кто-то вполне справедливо огорчился, ведь бывают случаи, когда нужен особый оттенок. А ещё чаще – просто классический чёрный. Но тренды нередко шокируют, а со временем приживаются. Время покажет! 


Чёрные глянцевые лимитки

По просьбам наших клиентов мы составили полный список моделей из глянцевой линейки в чёрном оттенке, которые уже не будут производиться. Кашпо Бэтс в чёрном глянцевом оттенке и капучино глянец. Круглая трендовая форма.Чёрный. Глянцевый. Лимтированный 01.jpg


Чаша Тара мини – всего две чаши! Для орхидей, композиций из мха.Чёрный. Глянцевый. Лимтированный 02.jpg


Квадро Бо – идеальная «рабочая лошадка» для бизнес-пространств. Практичный и эффектный вариант как для входных групп, так и для интерьеров. Пьедестал-кашпо Сеул есть в чёрном глянце и в глянцевом оттенке капучино. Модель можно использовать и как пьедестал под чашу, и как независимое кашпо (есть углубление).

Чёрный. Глянцевый. Лимтированный 03.jpg


Кашпо Клав – абсолютный цилиндр! Кашпо Аруба высотой 150 см!

 Чёрный. Глянцевый. Лимтированный 07.jpg


Чёрные глянцевые чаши Кора, Вики и Петра. Последние две можно использовать как вазу для фруктов или ведёрко под шампанское, для декора и хранения – внутри чаши покрыты глазурью.

Чёрный. Глянцевый. Лимтированный 04.jpg


Куб Блок размером размером 30х30х30 см теперь только в белом оттенке. На складе последние две чёрные модели.

Чёрный. Глянцевый. Лимтированный 05.jpg


Также остались последние две модели из изумительной по красоте градиентной серии: кашпо Киану и Бэтс. Праздничная линейка с интересной фактурой самородка и роскошными оттенками также была выпущена ограниченным тиражом.

Чёрный. Глянцевый. Лимтированный 06.jpg


Не откладывайте покупку в долгий ящик! Многие модели остались в количестве двух штук!