Акция ноября

Специально для тех, кто любит всё откладывать на потом, только в ноябре мы делаем скидку на подборку морозостойких моделей, которые есть в наличии на складе. Так вы уже завтра можете забрать понравившийся вазон или кашпо и наслаждаться его красотой все новогодние праздники и после них!


НОЯБРЬ.jpg

Самшит шар Конус Чио Амфора Калис Вазон де Андузе Мандарин Голден Оранж Кувшин Фестоне Вазон Фестонато Кашпо Кампана Бадиа

Обычно новогодний декор подразумевает обилие гирлянд, фигурок ангелочков и коробок, стилизованных под подарки. Но композиция, состоящая из множества мелких деталей – это достаточно хлопотная затея. Атмосферу праздника (и не только на Новый год) можно создать при помощи всего одного кашпо. 

Например, глянцевое красное кашпо под шапкой из снега будет ассоциироваться с нарядом Санты, а ещё весело отражать редкие лучи зимнего солнца. Светящееся красное кашпо с сосенкой или «горкой» золотых ёлочных шаров – это уже ожившая сказка! А искусственное апельсиновое деревце у входа в магазин и вырывающийся из открывающейся двери цитрусовый аромат соберут в вашем магазине или ресторане множество гостей!


новость ноябрь.jpg


Практичные, проверенные временем и почти революционные идеи по оформлению загородного участка и входной группы ищите в нашей статье «Пока праздник в пути»!