Акция октября

     Психологи утверждают, что такие цвета как красный, оранжевый, жёлтый, коричневый, зелёный, бордовый очень положительно сказываются на настроении, дарят заряд бодрости и оптимизма, повышают самооценку. 

     Похоже, это именно то, что нужно всем нам в преддверии серых осенних дней и долгих зимних ночей. Затевать ремонт совсем необязательно, достаточно просто обновить коллекцию кашпо!  

     В октябрьскую акцию «Вокруг света с осенью» мы включили самые антидепрессивные модели кашпо, горшков и вазонов! С ними вы сможете устроить себе цветотерапию прямо в гостиной или приковать все взгляды к оформлению входа в ваш ресторан или отель.

Горшок Порто Кашпо Classico LS Конус Брил Глосси Кашпо Puro Color Горшок Паладио Кашпо Шик Кашпо Тронко Глосси Вазон де Андузе Горшок Кэн Горшок Conico Primitivo      К ярким кашпо по позитивной цене прилагается также виртуальное путешествие по тем уголкам планеты, где осень наиболее прекрасна! Без чемоданов, виз и фотоаппаратов – отправление прямо сейчас в статье «Яркие краски осени: для интерьера и настроения».

Осенний лес.jpg