Новые оттенки вазонов де Андузе

Там, где есть аутентичное производство, именитый бренд и ручная работа, там всегда будет верность традициям и доля консерватизма. Но иногда и у вазонов де Андузе появляются новинки! 

 new colosrs de anduze 05.jpg

Андузские вазоны известны в первую очередь своей глазурью с состаренным эффектом. В коллекциях Бретань и Шато патина наносится локально и даже намеренно скалывается. Или, например, живописный оттенок фламмэ, который тоже даёт ощущение того, что вазон — семейная реликвия со столетней историей. А в линейке Лимож напротив изюминка заключена как раз в сочной и яркой сплошной заливке глазурью.


Современное звучание легенды

И вот в ассортименте де Андузе появляется нечто совершенно новое, очень современное и стильное. Два новых матовых натуральных оттенка! В оригинале их названия звучат как Terre noir naturelle и Terre naturelle. В каталог эти новые оттенки добавлены как Белая глина и Чёрная глина.

 new colosrs de anduze 02.jpg  new colosrs de anduze 01.jpg

Традиционный силуэт урны и декор Дома Медичи звучат в матовых природных оттенках неожиданно и изысканно. Такие вазоны прекрасно подойдут для лофтов, бельгийского или голландского стилей, где излишний глянец и фактурность не нужны.

Вазоны морозостойкие и могут стоять на улице круглый год. Ведь они не покрыты сплошным слоем глазури, которая и страдает от перепадов температур.

 new colosrs de anduze 03.jpg  new colosrs de anduze 04.jpg

Мы в восторге от кажущейся скромности этих вазонов де Андузе!