Deroma у нас в гостях

В прошлом году Оксана Гущина, генеральный директор Green Land, уже в который раз посетила наших давних партнёров – завод Deroma. Теперь представители марки нанесли ответный визит! В конце мая синьор Джорджио Агноли побывал в нашем питерском офисе и шоу-руме. Встреча была плодотворной для дальнейшего сотрудничества и невероятно приятной в плане общения. Неслучайно говорят, что у итальянского и русского народов много общего. А город Санкт-Петербург построен великими зодчими из Италии.

deroma-06.jpg


Новинки Deroma в каталоге

От встречи с синьором Агноли у нас остались самые тёплые воспоминания. А для наших клиентов и поклонников горшков Deroma есть отличные новости!

Во-первых, теперь абсолютно все товары бренда Deroma собраны в одном разделе Горшки и вазоны Deroma. Здесь и традиционная рыжая терракота, и вазоны из глины Галестро, и цветной пластик, и керамика. 

Во-вторых, ещё больше из ассортимента Deroma мы включили в складскую программу. Это значит, что самые популярные кашпо теперь всегда будут в наличии.

 И третий момент – великолепные новинки! О каждой мы расскажем подробно в отдельной новости – они этого достойны. А пока перечислим.

deroma-01.jpgderoma-04.jpg

deroma-05.jpg

deroma-02.jpgderoma-07.jpg
  • И самое интересное – Коллекция Рустика с трендовыми оттенками «Тёмный гипс» и «Бронзовая ржавчина».
deroma-03.jpg

А вам какая новинка понравилась больше всего?