Легендарная керамика Deroma

Итальянской марке Deroma уже более 60 лет! Само название стало синонимом керамических и терракотовых горшков. Бренд явно владеет секретной формулой по созданию не выходящих из моды кашпо и горшков. Действительно, большая часть ассортимента не меняется годами: производитель делает, потому что покупатель любит. Новые модели подолгу задерживаются в каталоге Deroma. Их редко можно назвать трендовыми или супер-модными. Но есть в них тепло и красота, которая подходит буквально для любого интерьера и чудесным образом нравится почти всем нашим клиентам. Deroma умеет виртуозно сочетать современность и классику!

В 2018 году в каталоге Deroma появилась много интересных и даже неожиданных новинок, которые буквально с дня на день появятся в нашем каталоге! Но вместе с тем ушли из ассортимента некоторые кашпо, которые ни один год наши клиенты любили и покупали. Мы не считаем, что это повод для грусти. Наоборот! Это отличная возможность наконец-то приобрести кашпо, если вы давно хотели, но никак не могли собраться.


Большие керамические горшки и кашпо

Кашпо Кристал и Чаша Кэшбах ни раз озадачивали наших покупателей. Неужели керамика может быть с такой необычной глазурью, имитирующей металл?!

легендарная керамика Deroma 01.jpg


Линейка Кэн и Холли – элегантное трио, бест-селлер, наши любимцы!

легендарная керамика Deroma 02.jpg


Вазон и Кашпо Богемия действительно уникальные по дизайну модели. Есть в них что-то усадебное, дворянское, хоть они и итальянских кровей.

легендарная керамика Deroma 03.jpg


Керамические кашпо для цветов

Целая коллекция кашпо Шик! Есть где фантазии разгуляться. 4 формы и порядка 10 сочных оттенков для композиций любой конфигурации.

легендарная керамика Deroma 04.jpg


Чаши с принтом из бабочек и веточек, Кашпо Женева с кружевным краем, полосатое Акварель.

легендарная керамика Deroma 05.jpg

 

И ни на что не похожий Горшок Палладио с фактурным глиняным ободком и шестью вариантами цветной заливки.

легендарная керамика Deroma 07.jpg


Каких-то кашпо ещё много осталось на нашем складе, а каких-то всего пара штучек. Поэтому поскорей определяйтесь и делайте заказ! Полный список моделей смотрите в разделе Керамические горшки и кашпо. Маленькие размеры собраны в подразделе Керамические кашпо для цветов, большие в Большие керамические горшки и кашпо.