В поисках идеального кашпо

В нашем каталоге собраны сотни товаров! Конечно, в первый, да и во второй раз глаза разбегаются! Наши менеджеры всегда готовы помочь с выбором и подобрать варианты нужного цвета, размера и материала. Для любителей самостоятельных поисков в помощь удобное, логичное и интуитивно понятное деление каталога и разнообразные фильтры.


Структура Каталога

Все кашпо и горшки мы распределили по трём поисковым критериям:
  1. Материалы (Керамические горшки и кашпо, Горшки и кашпо из 3D пластика, Глянцевые кашпо). Именно материал и/или фактура часто выступают отправной точкой при поиске.

  2. Размеры. В раздел Горшки и кашпо XXL мы собрали модели из всех других категорий, который отвечают требованию. Популярность городского озеленения диктует и спрос на кашпо и горшки больших размеров. В этой подборке можно сразу увидеть все возможные фактуры и материалы.

  3. Задачи. Подвесные кашпо, Балконные ящики и кашпо, HoReCa, который в свою очередь делится на три раздела Входная группа, Зонирование, Терраса – это узкотематические разделы, которые предлагают модели для конкретных задач. Задач популярных и даже злободневных.

Так однит и тот же товар будет в разных категориях, но найти его можно, ставя разные задачи.
В поисках идеального кашпо 02.jpg

Также отдельно вынесен огромный раздел Вазоны, который внутри поделен на оптимальные для поиска категории: формы для флорентийских вазонов и эффекты глазури для вазонов де Андузе.

Искусственные растения, вертикальное озеленение, грунты и архитектурные формы также логично структурированы.


Его величество Фильтр

Внутри каждого раздела вы можете воспользоваться фильтрами, которые могут здорово помочь, когда перед вами стоят конкретные задачи. Например, кашпо нужно срочно – выбираем «В наличии». Хотите окунуться в мир дизайнерских кашпо Pottery Pots – отфильтруйте по бренду. Если есть конкретный бюджет или замеры, в помощь соответствующие фильтры. Можно также задать фильтр «особых требований»: Ударопрочный, Необычные, Для орхидеи.

 В поисках идеального кашпо 01.jpg

Наш каталог постоянно обновляется: технический отдел, отдел маркетинга и обратная связь клиентов помогают делать навигацию и инструменты для поиска ещё удобней. 

Если у вас есть пожелания и предложения, обязательно поделитесь!