Maison&Objet. Январь 2018

Вчера завершилась январская сессия ежегодной выставки Maison&Objet в Париже. Как всегда, здесь собрался чуть ли не весь мир, чтобы  узнать о том, что будет модно в ближайшие сезоны, начиная от мебели, заканчивая посудой. Мы уже рассказывали подробно об особенностях, размахе и влияние выставки Maison&Objet (январь 2017, сентябрь 2016, январь 2014). Посетить это событие – большое удовольствие, великое вдохновение и колоссальный толчок для профессионального роста и идей. Мы сами не пропускаем сентябрьские блоки Maison&Objet и охотно делимся личными впечатлениями и фотографиями. А сейчас покажем стенды наших партнёров: нидерландской марки Pottery Pots и создателей французских вазонов де Андузе Poterie de la Madeleine.


 Pottery Pots

К слову наше знакомство с Pottery Pots началось как раз на выставке Maison&Objet и переросло в большую любовь! В нашем каталоге постоянно появляются новые модели из ассортимента марки, оперативно появляются новинки. Pottery Pots – потрясающие ребята, которые смогли создать модные и стильные кашпо, готовые к бешенному темпу жизни в современном мегаполисе.

Трендовая платиновая коллекция

Maison & Object Январь 2018 05.jpg

Новые фактуры марки

Maison & Object Январь 2018 04.jpgMaison & Object Январь 2018 06.jpg


Poterie de la Madeleine

Восхитительные андузские вазоны ручной работы! Без преувеличения: встреча с ними делит жизнь чуткого к красоте человека на две части. Поэтому посмотреть на стенд марки на парижской выставке – удовольствие гурманского масштаба.

Цветовая палитра вазонов де Андузе из Коллекции Иль-де-Франс

Maison & Object Январь 2018 02.jpg

Чаша и Вазон де Андузе в оттенке Ансьен из Коллекции Бретань

Maison & Object Январь 2018.jpg

 Коллекции Бретань, цвет Ансьен и Серый антик (слева) | Кувшин де Буа (справа)

Maison & Object Январь 2018 03.jpg

Куб де Бакс в оттенке Ансьен и Кремовый (слева) | Яркая и совремнная Коллекция Прованс

Maison & Object Январь 2018 01.jpg

А вы бывали на выставке Maison&Objet Paris?