Облагороженный брутализм

Секрет популярности нашего нидерландского партнёра Pottery Pots состоит в виртуозном умении сглаживать «углы эпатажа» всех ультрамодных дизайнерских трендов и представлять их «социализированную» версию общественности. Посмотрим на примере одного из главных мировых трендов последних лет – тема воссоединения с природой. Эта мода захватила буквально все направления жизни, начиная от корректировки питания в сторону отказа от белковой пищи, заканчивая увлечённым озеленением дома, рабочего места, двора. Ответом на поиск максимально прямой и короткой связи с природой в контексте озеленения стало появление кашпо из цемента. Сейчас они на пике популярности среди частных покупателей, исповедующих натурализм с элементами брутальности.

Pottery Pots переосмысливает этот тренд, добавляя к фактуре ещё и практичность. Так, в ассортименте марки есть сразу несколько линеек кашпо и чаш, на создание которых дизайнеров вдохновила природа. При этом на что бы ни была похожа поверхность кашпо – камень, дерево, цемент – модель производится из файбергласс, ударопрочного, морозостойкого и лёгкого материала, чем тот же цемент похвастаться не может.

Итак, трендовые новинки в нашем каталоге!

Кашпо Бонд очень интересной, необычной формы. Мягкий, вытянутый силуэт. Доступен в трёх размерах: h-45 см, 62 см и 85 см и двух матовых оттенках – угольно-чёрный и серый «под камень». Все размеры и цвета есть в наличии.

Облагороженный брутализм.jpgОблагороженный брутализм 01.jpg

Уже знакомое нам Кашпо Дакс, но не в глянцевой и платиновой, а в матовой интерпретации. Высота модели 80 и 100 см.  Облагороженный брутализм 04.jpg

Квадро Бо теперь тоже есть на складе не только с глянцевым, но и с матовым покрытием. Эта модель с высотой 75 и 100 см также обосновалась в разделе Горшки и кашпо XXL.

Облагороженный брутализм 05.jpg

О кашпо Пакс и кашпо Дайс мы уже рассказывали отдельно. Но невозможно не упомянуть этих красавцев сейчас, т.к. их изюминка также заключается в фактуре и оригинальном силуэте.

Облагороженный брутализм 03.jpgОблагороженный брутализм 02.jpg

А вы предпочитаете матовые или глянцевые фаткуры?