Новый виток сотрудничества Green Land и Deroma

Название марки Дерома давно стало синонимом слова "керамика". С 1955 года этот итальянский бренд прошёл большой и увлекательный путь, став настоящей легендой, законодателем мод и "поставщиком решений" для любых задач по озеленению. Дерома известна и каждому российскому покупателю, который хоть раз выбирал в магазине терракотовый горшок. Именно логотип Deroma стоит на всей машинной рыжей терракоте, которая доступна в розницу в популярных сетях Ашан, Максидом, ОБИ и т.д. И это, к слову, результат нашего сотрудничества с производителем и ритейлерами. Однако, глина и керамика - это лишь часть ассортимента. Марка предлагает линейку ярких пластиковых кашпо, в том числе и для озеленения террас, а также модели уличных ящиков в современном стиле. Ну а на страницах каталог самой марки глаза разбегаются!

Между Венецией и Миланом

Главный шоу-рум и производство Дерома находится в красивейшем городке Виченца, где недавно с очередным деловым визитом побывала генеральный директор Грин Ленд Оксана Гущина. Наше сотрудничество продолжается уже много лет, поэтому приём всегда тёплый, а тем и планов для обсуждения очень много.
DEROMA-NEWS_13-1.jpg


Центральный вход в здание компании оформлен глиняными кашпо из ассортимента марки. Очень стильно, по-деловому и характерно для серверной части страны. А вот с другой стороны нам открываются поражающее воображение картины: кашпо, очень много кашпо! Конечно, при желании можно себе представить паллеты с товаром, но когда видишь это собственными глазами да ещё и на фоне гор... дух захватывает!

DEROMA-NEWS_02.jpg
DEROMA-NEWS_08.jpg
DEROMA-NEWS_11.jpg

Внутри на выставочных стендах можно вживую увидеть модели из ассортимента.
DEROMA-NEWS_05.jpg
DEROMA-NEWS_09.jpg


Историю марки Дерома можно проследить здесь же на специальной выставке.
DEROMA-NEWS_04.jpg

К слову, вход в компанию Дерома, который мы показывали выше, украшают горшки Cono Primitivo в абрикосовом и графитовом оттенках. А на террасе стоят горшки Самба с поддоном на колёсиках, цвет "Зелёное яблоко" и "Капучино".

DEROMA-NEWS_12.jpg
DEROMA-NEWS_07.jpg

В результате поездки у нас масса идей и планов, которые нам не терпится реализовать!
А если вы ещё знакомы с кашпо этой марки, приходите к нам: любовь с первого взгляда и долгие прочные отношения гарантированы.