ТОП-5 для прекрасных орхидей

Для удобства поиска нужного товара в нашем Каталоге существуют метки. В том числе метка «для орхидеи». Со всеми товарами для этих цветочных королев вы можете ознакомиться в любой момент, сейчас же мы хотим показать вам свой ТОП-5.


Субстрат для орхидей Seramis

Начнём мы не с кашпо, а со специального гранулята для орхидей Серамис. Просто потому что без здоровых корней не может быть и речь о красоте растения. Субстрат на 30% состоит из особо больших глиняных гранул и на 70% из натуральной сосновой коры высокого качества. Таким образом корни находятся в естественной для них древесной среде, имеют доступ к воздуху благодаря большим размерам коры и гранул, плюс получают влагу в достаточном количестве – пористая структура глиняных гранул работает как система автополива. Также субстрат помогает предотвратить заболачивание и корневую гниль.

ТОП-5-для-прекрасных-орхидей-01.jpg


Как на ладони: горшок Порто прозрачный

Эта модель была специально создана для выращивания орхидей. Прозрачный пластик позволяет проникать солнечному свету. Так, в сочетании со специальным гранулятом Серамис, корни растения находятся в максимально естественных условиях. Днище кашпо Порто диаметром 14 и 16 см имеет специальную подставку, которая дополнительно отводит излишки влаги от корней.
ТОП-5 для прекрасных орхидей-02.jpg

Округлые формы Кашпо Бэтс

Очень эффектно смотрятся орхидеи в кашпо круглой (модной сейчас) формы. Кашпо Бэтс с глянцевой фактурой выглядит как жемчужина, которая, бесспорно, достойна быть домом для такого взыскательного цветка. Если вам по душе матовые и плетённые фактуры, рекомендуем Кашпо с автополивом Puro Color от Лечуза.

ТОП-5-для-прекрасных-орхидей-03.jpg

ТОП-5-для-прекрасных-орхидей-04.jpg


Классика Кашпо Deltini

Кашпо Deltini с автополивом– это классическое кашпо для орхидей. Лечуза предлагает разнообразные – стильные и нежные – оттенки в глянцевом звучании и с эффектом металлик.

ТОП-5-для-прекрасных-орхидей-05.jpg


Оригиналка Чаша Тара

Чаша Тара – гордость нашего ассортимента! Она прекрасно подходит для луковичных, композиций из мха, композиций из срезанных растений… А орхидеи выглядят в ней особенно изысканно. Эта модель доступна в трёх коллекциях: платина, глянец и градиент.

ТОП-5-для-прекрасных-орхидей-06.jpg


А вы какие кашпо и грануляты выбираете для своих прекрасных и капризных орхидей?