Серамис: новые партии по новым ценам

Ура, долгожданная и очень большая партия Серамис прибыла на наш склад!

Очень большая – потому что прошлую партию клиенты раскупили на предзаказе ещё до момента её фактического прибытия к нам. Мы запаслись впрок!  Долгожданная – потому что теперь мы привозим для вас Серамис напрямую от производителя, а это требует немного больше времени. Но! Именно прямые поставки позволяют нам предлагать очень выгодные цены на товар. Благодаря особым договорённостям с поставщиком мы смогли снизить стоимость, и теперь покупать современный аналог земли Серамис для садовых и комнатных растений стало ещё приятней. Плюс у нас появилась новинка: специальный субстрат для орхидей!

Серамис-новые-партии-по-новым-ценам.jpg

Для тех, кто впервые слышит о грануляте Серамис, предлагаем прочитать статью Серамис: комплекс для выращивания растений. Суть в том, что даже если в уме вычесть стоимость упаковки, логистики, рекламы, доход производителя и процент ритейлера, то себестоимость садовой земли буквально стремиться к нулю. Говорить о качестве тут не приходится. Плюс в условиях дома вместе с землёй мы часто получаем мошкару и плесень. Земля имеет свойство слёживаться – корни не получают достаточно кислорода.

maxresdefault.jpg

Преимущества Серамис

  • 100% натуральный современный аналог земли

  • производится из глины на территории Германии из местного сырья

  • размер глиняных гранул позволяет корням свободно расти и дышать

  •   за счёт пористости глины быстро гранулы впитывают воду с удобрением и потом постепенно отдают её корням – природная система автополива

  • срок использования Серамис неограничен

  •  чистота и эстетически привлекательный вид

Меняйте к лучшему жизнь своих зелёных питомцев и свой интерьер вместе с Серамис!