Выступление компании Грин Лэнд на проекте Дача в городе

21 февраля по случаю 4-летя проекта Дача в городе специалист по связям с общественность компании Грин Лэнд выступил с небольшой праздничной презентацией «Самые необычные и красивые кашпо». Для слушателей мы сделали подборку самых необычных, интересных и красивых кашпо и вазонов. В ТОП вошли как модели нашего ассортимента, так и достойные внимания кашпо известных мировых производителей.

Презентацию и видеозапись выступления можно посмотреть в ВКонтакте.

pTgP6weRv6c.jpgP6fAedQbp6c.jpgRax0HEDMLeY.jpg

Также по случаю Дня рождения проекта мы пришли с подарками! Мы выбрали несколько кашпо ярких солнечных оттенков, чтобы поднять настроение и приблизить приход весны. По подарку получили авторы самых интересных дизайн-проектов, которые слушатели лекций могли создать самостоятельно и прислать на оценку: Елена Окатьева и дуэт Екатерина Фалдина и Дарья Стефанцева. И ещё один подарок был вручён Ирине Юреску, ландшафтному дизайнеру, лектору проекта, преподавателю школы дизайна Divina Harmonia и ЛГУ им. Пушкина, которая помогла с оценкой конкурсных работ.

VP7CkeIfwVA (1).jpg
eW5YIqECZ-U.jpg


21 марта, во вторник, состоится второе выступление от нашей компании. Елена Литвинова поговорит о серьёзных вещах в рамках лекции с шуточным названием «Кашпо-супергерой и его команда».

Тезисы лекции:

  • Вазон в саду: лишние траты или главный помощник ландшафтного дизайнера?
  • Что ещё может сделать кашпо для сада, города и… роста доходов?
  • Кашпо, готовые жить на улице и не жаловаться: выбираем уличные вазоны для нашего климата.
  • Современные аналоги грунта: Серамис и Лечуза. Чем им заняться в саду?
  • Буквально пара слов об искусственных растениях.
  • Бонус для вдохновения: фото-репортаж об озеленении улиц Рима.

На лекции будут представлены "наглядные пособия": андузские вазоны, кашпо из 3D-пластика, амфоры из композитного мрамора и других устойчивых к морозам материалов, а также грануляты и искусственные растения. Всё можно будет потрогать!

Дача-в-городе-21-марта-00.jpg


А также среди всех присутствующих мы проведём розыгрыш горшка Паладио в трендовом цвете greenery, лимитированного издания Сноб «Все в саду» и мини-презента – тематической открытки с горшками на улицах Рима, которая буквально на днях вернулась из отпуска вместе с Еленой Литвиновой.

Дача-в-городе-21-марта-04.jpg


Ждём на лекции всех жителей Санкт-Петербурга! Начало в 19:30 21 марта в Оранжерее Таврического сада (ул.Потёмкинская, 2). Вход: 100 руб. (это депозит, на который во время лекции вы сможете купить чай или кофе в кафе).