50 оттенков красного

Красный цвет – яркий, контрастный, притягивающий! Бордо, алый, пунцовый… Вариантов может быть множество. Но всегда подобное кашпо становится акцентом и преображает интерьер. Также, если верить фен-шуй, красный цвет в любом секторе активизирует хорошую энергию и сдвигает дела с мёртвой точки. Решиться на перекраску стены или покупку новой мебели с красной обивкой сложно, а вот красное кашпо – и красиво, и эффектно, и психологически комфортно.


Чтобы отдать должное красным кашпо и вазонам, мы решили подготовить специальную подборку. Так в случае поиска яркого подарка для коллег, близких или самого себя, вся информация будет у вас под рукой.


Самый красный! Самый глянцевый!

1. Красная глазурь Pottery Pots
Первое место отдаём сочной и пылающей красной глянцевой глазури от наших нидерландских партнёров Pottery Pots. Многие модели кашпо, чаш и кубов в этом оттенке доступны для заказа.

001.jpg


2. Французский красный

Второе место получает красный оттенок андузских вазонов из интерьерной коллекции Лимож. Тут слова не нужны, достаточно взглянуть на фотографии!

002.jpg
003.jpg


3. Практичный глянец
Третье место мы отдаём Кашпо Тронко глосси из 3D-пластика. Это сияющая модель алого цвета имеет яркую глянцевую фактуру, при этом сохраняет все практические свойства 3D-пластика: устойчивы к низким температурам, не выгорают на солнце, лёгкие и прочные.

004.jpg


4. Алый пластик

Среди обычного пластика тоже немало моделей представлены в ярком красном цвете. Например, Горшок Порто, который есть в классическом красном и бордовом оттенках. Популярная офисная модель - Горшок Гарве в ярком алом цвете.

054.jpg


5
. Огонь и металл
Замыкают пятёрку лучших модели из металла и светящийся 3D-пластик. Оба эти материала сами по себе удивительные! А выступая в качестве ёмкости для растений, превращаются в настоящий арт-объект. Яркость красного цвета здесь понижает градус до более комфортного и уютного.

005.jpg


5
. Немецкий красный
Немецкая марка Лечуза, ставшая популярной благодаря своим кашпо с автополивом, в коллекции Premium предлагает самые разнообразные модели в приглушённом красном оттенке с каплей бордового. Очень приятный цвет как для домашнего интерьера, так и для офисных пространств.

006.jpg


6. Объёмный красный

Итальянский бренд Teraplast в своей современной коллекции 3D-пластика (объёмного пластика) предлагает более сдержанный, уходящий в терракоту и разбелённый красный. Очень приятный и согревающий цвет, которые создаст мягкий акцент в интерьере.

07.jpg


7. Согретая солнцем керамика

Deroma - итальянская марка, прославившаяся своей керамикой - предлагает керамику для домашних интерьеров в осенней палитре. Такие напольные кашпо и чаши небольших размеров органично впишутся в большинство домашних интерьеров квартир и загородных домов.

08.jpg

А вам какой красный по вкусу?