Новый раздел в каталоге - Горшки и кашпо XXL

Мы хотим, чтобы поиск идеального кашпо на нашем сайте был для вас максимально быстрым и удобным! А так как часто наши клиенты целенаправленно ищут напольные кашпо для интерьера или высокие модели для входной группы и загородного участка, мы собрали в одном разделе каталога кашпо и горшки больших и очень больших размеров.

В раздел XXL вошли трендовые новинки от нидерландского бренда Pottery Pots. Многие модели марки доступны в размерной сетке от S до XXL. Это очень удобно, если в одной концепции нужно оформить большое помещение, офис или дом. Отдельного внимания достойна коллекция Джамбо. Суперпрочный файберстоун, устойчивая к механическим повреждениям поверхность и большие размеры специально созданы для ритма и условий мегаполисов. Обратите внимание на скамьи-цветочницы: очень актуально для ТЦ, загородных комплексов, парков и т.д.

Здесь также найдёте большой выбор кашпо из 3D-пластика - как же без них?! Это бесспорные лидеры в категориях максимальный размер, минимальный вес и поражающая воображения практичность.

новость кашпо XXL 01.jpg

Не могли не включить сюда "старую добрую" цветную глину и глазурированную керамику. Большие размеры этих кашпо и вазонов отлично сработают в частных интерьерах и общественных местах с низким человекопотоком, например, СПА-салона, лобби отелей.

новость кашпо XXL 02.jpg

Мы всегда открыты к диалогу. Можно улучшить что-то ещё - обязательно сообщите нам об этом!