Полосатый рейс

      Казалось бы, у цветочного горшка и хищного животного не может быть ничего общего. Но, подключив воображение, можно заметить, что полоски новой модели Cono Duo итальянского бренда Deroma напоминают тигриный окрас!

Горшок Cono Duo 2.jpgГоршок Cono Duo 1.jpg

     Собственно, и своё название Cono Duo получил благодаря своим двухцветным полоскам. А теперь давайте посмотрим, какие виды тигров вдохновили нас на написание этой статьи и сравним их с расцветкой горшков.

Бенгальский тигр.jpgГоршок Cono Duo бенгальский тигр.jpg

Бенгальский тигр

     Этот вид является самым многочисленным среди тигров и обитает на обширной территории восточной части Евразии. А в Индии он даже является национальным животным. Окрас этого величественного короля джунглей кирпично-оранжевый с чёрными полосками. 

Амурский тигр.jpgГоршок Cono Duo амурский тигр.jpg

Амурский тигр

     Эта гигантская кошка, обитающая на просторах Сибири, вызывает настоящую национальную гордость. Ведь даже в нашей холодной России есть свой собственный тигр )) В зимнее время окрас его шерсти приобретает более светлый, охристый оттенок.

Серый тигр.jpgГоршок Cono Duo серый тигр.jpg

Серый тигр

    Сразу же оговоримся, что как биологический вид серый тигр в природе не существует. В Китае ходят легенды о загадочном мальтийском тигре, имеющим серый окрас с голубым отливом и чёрными полосками. Однако есть и реальный вариант окраса бенгальского тигра - белый тигр.

     В связи с плодотворным сотрудничеством с компанией Deroma в начале 2016 года наш ассортимент значительно расширился. Недавно мы открыли целый раздел "Глиняные горшки цветные".

     Ну а горшок Cono Duo способен создать настоящую тропическую атмосферу в интерьере вашей квартиры или в пространстве сада. Надеемся, вы выберете вариант себе по душе! Добро пожаловать в наш каталог, полосатый рейс отправляется ))