Больше света от «Serralunga»!

     Они просто созданы для того, чтобы украсить Вашу зиму, сделать её тёплой и дружелюбной! 

     Коллекция светильников «Baba», прекрасно сочетающаяся с мебелью из серии «Loungette» , чем-то напоминает космический корабль прямиком из воображения писателей-фантастов. Немного странный, по-своему изящный, лаконичный и скромный  такой светильник станет украшением и частью любого современного интерьера.

9_8.jpg


     От него в минималистичности не отстаёт светильник «Florida»  простая геометрическая форма, ничего лишнего. Просто мечта конструктивиста!

svetilnik-florida-serralunga.jpg


     Зато светильник «Netlight» отличается экстравагантностью и, при том, практичностью. И это несмотря на то, что, как и свои собратья, не содержит никаких лишних элементов. К тому, что кашпо могут светиться, мы уже привыкли  но что в полноценный светильник можно сажать растения? «Netlight» решает эту задачу!

svetilnik-netlight-serralunga-2.jpg

   

     И вот мы дошли и до предметов декора, которые тоже отличаются плавностью и строгостью линий. Например, птичка «Pulcino» в обычном и светящемся вариантах. «Светоносная» птица к тому же беспроводная, что даёт разгуляться дизайнерской фантазии: её можно ставить куда угодно. 3D пластик, из которого изготовлены все вышеперечисленные модели, выдерживает холод, жару и даже механические воздействия.

figurka-ptitsy-pulcino-serralunga-4.jpg


     Если Вам близки такие стили интерьера (и экстерьера), как авангард, лофт, конструктивизм, минимализм или хай-тек — то предметы декора от Serralunga будут удачным решением!