Новинки от «Serralunga»

Да, эти новинки – прямо-таки воплощённая дольче вита! Смотрите на нашем сайте – новые поступления в серии «Loungette»: пуф (который также можно использовать как мини-столик), кресло и стол.Тёплый оттенок «голубь» создаёт ощущение уюта и непринуждённости, а модели в монохромной цветовой гамме выглядят классически и впишутся практически в любой интерьер.

Дизайнер из Милана Рафаелла Мангиаротти применила для воплощения своей идеи 3D пластик, поэтому её творения получились лёгкими и устойчивыми к внешним воздействиям. А выглядят они спокойно и очень по-домашнему: верхняя часть кресла и пуфа имитирует небрежно накинутое на спинку стёганое покрывало.

kreslo-loungette-serralunga-1.jpg

 

Также «Serralunga» представила нам скамьи из того же объёмного пластика: «Play Wood» (размер которой можно регулировать самостоятельно!) и «Coast». Последняя даже в студёную осеннюю пору напоминает о лете: раскалённом песке и ласковых морских волнах. Но холода они не боятся: морозостойкость материала позволяет ставить эти скамейки как в интерьере, так и на улице в любую погоду. 

skameyka-coast-serralunga-1.jpg

skameyka-play-wood-serralunga-1.png


И, наконец, столик оригинальной формы «Rainbow» –  угадайте, из какого материала? Правильно, снова уникальный пластик 21 века! Он напоминает запонки или футуристические грибы, а название переводится как «радуга» – Сальвадор Дали бы одобрил. При этом Вам не придётся перекраивать всю квартиру или офис ради него – экстравагантный стол-итальянец на удивление скромно мимикрирует под ближайшее окружение.

stol-rainbow-serralunga.jpg


И это ещё не всё! Продолжение следует…