Политика озеленения

В конце сентября этого года прошёл саммит ООН, на котором обсуждали вопросы устойчивого развития. Что означает это понятие? В первую очередь, отход от промышленных технологий, применение которых истощает ресурсы планеты и негативно влияет на окружающую среду.

По словам политолога Максима Петрищева, рост населения уже сейчас побуждает государство организовывать «зелёную экономику». Иначе в ближайшем будущем уровень вредных выбросов в атмосферу превысит допустимый для жизни порог.

скачанные файлы.jpg

«Поэтому люди начнут работать над снижением вреда атмосфере и,  для того чтобы оставаться успешной страной в конце XXI века, необходимо успеть за этим трендом. России стоит в первую очередь обращать на эти вопросы внимание и отправлять инвестиции в сферу «зеленой экономики», поскольку современная структура производства сделает нас аутсайдерами - у нас будут те товары, которые никто не захочет приобретать, отказавшись от их использования» - делится с читателями Максим Петрищев.

Поскольку сейчас уже никто и не отрицает, что за озеленением – будущее, призываем Вас начать с малого и украсить свой дом здоровыми живыми растениями. А мы, в свою очередь, предлагаем Вам элегантные вазоны, горшки и кашпо, чтобы Вы могли без проблем поселить у себя немного природы.