Новые условия для наших клиентов

Мы идём навстречу своим любимым клиентам: теперь условия доставки изменены специально для тех, кто ценит красоту в каждой детали!

Удобство транспортировки

С нами вы не переплачиваете за доставку. Товары на общую сумму от 50 тысяч рублей по Москве и Петербургу мы отправляем бесплатно. При заказах от 20 до 50 тысяч рублей стоимость доставки составляет 5%, от 10 до 20 тысяч рублей – 10%.

Мы считаем, что даже самые крупногабаритные горшки  должны приходить в свой «новый дом» комфортно и быстро. В «Green Land» любой большой заказ будет доставлен до Вашей парадной.  Если же вы уже сотрудничаете с какой-либо транспортной  компанией, мы довезём товар до терминала бесплатно.

Вы видите, за что платите

Если ваш интерьер дожидается изящных предметов декора на сумму от 5 тысяч рублей, то вы можете оплатить их при получении. Проверив товар и убедившись, что всё устраивает, вы отдаёте деньги прямо в руки курьеру. (Данное предложение действительно только для физических лиц).

Мы приглашаем самых вежливых и расторопных курьеров (например, из международной компании DPD), поскольку гордимся стабильно высоким качеством сервиса. Оформляя курьерскую доставку  на нашем сайте, можете быть уверены: товар не только привезут в оговоренный срок, но и занесут в помещение. При этом даже самая хрупкая ваза будет доставлена в целостности и сохранности.

Мы ждём ваших пожеланий, вопросов и предложений. «Green Land» – всегда готовы к диалогу!