Новинки Serralunga 2015 года

     Итальянский бренд Serralunga представил в 2015 году несколько оригинальных дизайнерских предметов интерьера. Светильник, декоративный табурет и кашпо для вертикального озеленения придутся по вкусу любителям экстравагантных решений в современном стиле. 

Кашпо Green Pills.jpg

     Колонна, состоящая из четырёх кашпо под названием Green Pills была презентована на выставке в Милане. Множество таких конструкций расположились в виде стены, чтобы наглядно продемонстрировать возможности вертикального озеленения. По словам дизайнеров ZPZ Partners, Green Pills отлично подходят для зонирования пространства. 

Светильник Honey.jpg

     Все мы помним сказку про медвежонка Винни-Пуха, который очень любил мёд. Именно такие ассоциации вызывает у нас новый светильник Honey от дизайнерского дуэта Raffaella Mangiarotti и Marco Ravina. Этот беспроводной светильник может работать без подзарядки всю ночь, наполняя пространство уютным светом. При этом его можно взять с собой куда угодно - ведь розетки ему не нужны.

Фигурка Doggy.jpg

     Дизайнерская фигурка собаки Doggy придётся по душе любителям внести частичку позитива в интерьер. Её можно использовать как в детской комнате, так и в качестве самостоятельного элемента дизайна. Для придания устойчивости к фигурке можно заказать напольные крепления.