Лето в пастельных тонах

    В 2015 году итальянская компания Teraplast презентовала новую серию глянцевых кашпо из пластика нежных пастельных оттенков. Благодаря своему элегантному внешнему виду эти кашпо могут послужить не только в качестве ёмкости для растений, но и как стильное дополнение интерьера. И сегодня мы хотим подробнее рассказать вам об этих новинках.

Кашпо Грасс.jpg

     Изящное кашпо Грасс округлой формы может украсить собой окна вашего дома. Благодаря своим небольшим размерам это кашпо идеально подходит для выращивания фиалок, а также таких суккулентов, как хавортия или эхеверия.

Кашпо Санти.jpg

     Стильное кашпо Санти квадратной формы прекрасно вписывается в любой современный интерьер. В этом кашпо можно выращивать такие растения как живые камни (литопс), гастерия, а также кактусы небольших размеров.

Кашпо Эстори.jpg

     Более высокое кашпо Эстори представлено в самой популярной форме в Европе. В него можно пересадить разросшееся денежное дерево, молочай или алоэ. Именно это кашпо диаметром 30 см мы заказали в Италии, и уже в начале июня оно будет в наличии у нас на складе!

     Также, на примере кашпо Эстори мы хотим продемонстрировать вам цветовую гамму кашпо серии Пастель.

Крем.jpg Нежно-голубой.jpg Мальва.jpg Мятный.jpg

            Кремовый                    Нежно-голубой                       Мальва                              Мятный