Дизайн академии в г. Чебоксары

     Наши партнёры в городе Чебоксары Mezzanine, о которых мы писали в одной из прошлых новостей, осуществили креативный дизайн-проект в академии родного города. Стильное сочетание кашпо и мебели из 3D пластика с искусственными растениями порадовало как студентов, так и преподавателей.

      Яркая и запоминающаяся мебель от итальянского бренда Serralunga украсила холл академии. Молодёжи явно пришлись по вкусу стол Milo и табурет Cero в жизнерадостных цветовых решениях. Также, для создания контраста с современными формами в интерьер было добавлено классическое кашпо Венето графитового цвета с конусообразной туей.

Мебель Serralunga.jpg Кашпо Венето.jpg

     Для всех желающих отдохнуть в перерывах между парами были оформлены зоны отдыха. Тут в дело пошли скамейки уже известного нам производителя Serralunga, выполненные в разных стилях - изящная Giulietta оливкового цвета и экстравагантная Loop с обтекаемыми формами. Композицию дополнили кашпо современного дизайна - конус Чио и ящик Дивайдер со стрелицией.

Конус Чио.jpg Ящик Дивайдер.jpg

     Надеемся, что дизайнерские идеи, которыми мы поделились в этой статье, вдохновят вас на создание собственных масштабных проектов по оформлению пространства!