Выставка Maison&Objet в Париже

     Международная выставка Maison&Objet открывает свои двери для посетителей 24 января. На ней можно будет полюбоваться на разные необчные предметы интерьера. Также гости выставки приглашаются на конференции, посвященные новейшим трендам в мире ладшафтного дизайна, декора интерьера и экстерьера. 

     Мы отобрали для вас самые интересные фотографии выставочных экспонатов, представляемых ведущими европейскими дизайнерами. Уже сейчас вы можете почерпнуть несколько свежих идей для украшения пространства.

Saba grande.jpg



Одним из оригинальных способов освещения являются свечи разных форм и подсвечники. Известно, что живой огонь придаёт домашней атмосфере уюта и романтики. Сейчас использование свечей входит в моду, но, как говорится, новое - это хорошо забытое старое. Следуя этой тенденции, европейские дизайнеры Alusi Europe LTD и Drake Manufacture приготовили для выставки изящную свечу с двумя огоньками и набор ароматических свечей на элегантной подставке-подсвечнике.

     




Scented candles.jpg


Дизайнерская мебель будет представлена на выставке в огромном количестве, ведь в этой области фантазия креативщиков воистину безгранична. Европейские дизайнеры A&D Home Fashion и Acrila представляют очаровательные пуфики в "вязаном" стиле и глянцевые полупрозрачные стулья с интересным дизайном поверхности.      

Cotton puff.jpg

Acrile chairs.jpg

Ещё один изысканный способ облагородить пространство интерьера - это наполнить его ароматами. Сама идея благовоний не нова, но в этом сезоне она выходит на новый виток популярности. Дизайнеры из Монако Acantha Monte-Carlo и французские парфюмеры Amelie et Melanie представили ароматические палочки и распылители в изящных стеклянных сосудах для придания атмосфере оригинальности.

Home diffuser.jpgLinge blanc.jpg

     Руководство нашей компании всегда старается быть в курсе последних тенденций в сфере дизайна интерьера. Поэтому наши директора уже вылетели в Париж для того, чтобы принять участие в выставке. На её стендах будет представлены наши прекрасные вазоны брендов Anduze и Abhika.

Андузские вазоны.jpg

Abhika.jpg