Новое в новом году


Вы сами прекрасно знаете, что красивая фотография способна не только повлиять на решение о покупке, но и поднять настроение, вдохновить на перемены в интерьере, подать новую идею. Именно красивыми фотографиями мы хотим порадовать вас в наступившем новом году. 

В разделе нашего Каталога Искусственные растения - Деревья появились новые детальные фотографии крон и стволов деревьев. Это поможет вам лучше представить, как выглядит продукт, оценить его качество и определиться с выбором. Зима - самое время на личном опыте прочувствовать все преимущества использования высококачественных искусственных растений в оформлении. Они внесут позитивную ноту в интерьер офиса, сделают уютным холл отеля или ресторан, а также достойно заменят замёрзшие в обледенелом коме земли туи и ёлки у входа. 

Искусственные растения

В нашем Каталоге появился новый раздел - Каталоги дизайнерских кашпо и мебели. Это настоящая находка и эстетическое наслаждение для тех, кто ищет по-настоящему модные дизайнерские вещи для своего интерьера. Вазоны, кашпо, мебель, элементы декора - самое лучшее от наших миланских партнёров. Наслаждайтесь просмотром каталогов. Прайсы на заинтересовавшую продукцию наши менеджеры предоставят по запросу. 

Миланский дизайн