Версальская роскошь в вашем доме


Профильные выставки – это отличная возможность подобрать новые модели и целые коллекции товаров, которые и делают наш ассортимент уникальным и востребованным среди наших покупателей. После очередной поездки мы с радостью приоткрываем завесу тайны и рассказываем вам о новинках, которые появятся у нас в продаже в ближайшее время.

Встречайте – Андузские вазоны! Как звучит, правда? Это ещё не всё. Если вы бывали в Версале, то просто не могли не заметить этих красавцев в оформлении интерьеров и парка. А для тех, кто ещё не успел там побывать, с полной ответственностью заявляем: Андузские вазоны являются «официальным элементом декора» Версальского дворца. Фотографии этих потрясающих по красоте вазонов, покрытых эмалью исключительного качества, ярких, чистых и сложных «состаренных» цветов и разнообразнейших форм никого не оставят равнодушными. Никого! Даже особ голубых кровей. Смотрите сами.

à ANDUZE

История бренда à ANDUZE началась несколько веков назад у подножия Севенны на юге Франции в небольшом городке. Музой зародившегося горшечного производства стал легендарный вазон Медичи, украшенный гирляндой из фруктов и цветов. И сегодня мужчины этого маленького городка со всемирной славой продолжают создавать эти идеальные во всех отношениях произведения искусства.

à ANDUZE history
Совсем скоро в нашем каталоге появятся сразу несколько коллекций этого французского производителя. Горшок по вкусу найдут и любители четких линий и ярких цветов, и ценители сложных оттенков и классических форм. Наберитесь терпения!