Такой разный красный


В нашем Каталоге каждый товар имеет палитру цветов, в которых эта модель доступна. Удобно то, что вы можете сразу увидеть, в каком цвете нужный вам размер есть в наличии, а в каком доступен под заказ. Это своего рода цветовые "подсказки", которые помогают вам быстрее ориентироваться в ассортименте и делать нужный выбор. Поэтому они не передают реальный оттенок выбранной модели. Почему? Всё просто. Каждая коллекция в каталоге по сути имеет свою уникальную палитру. Часто это не просто сложные оттенки стандартных цветов - красного, зелёного, серого. В некоторых случаях это скорее не цвет, а способ обработки. 

Colors.jpg

Например, в Коллекции Иторрини Terre Сolorate, где свой цвет каждое изделия получает в результате ручного втирания в поверхность определённого минерала.  Или в разделе Садовая архитектура из композитного мрамора товары имеют не только разный цвет в зависимости от выбранной для финальной обработки патины, но и разную фактуру. Коррозо - это особый, удивительный вид ручной обработки, который "состаривает на столетия" вазон или скульптуру. 

Особый оттенок приобретают цвета и в зависимости от типа поверхности. Например, Горшки и кашпо из объёмного пластика Коллекция Глосси из-за глянцевой поверхности имеют очень сочные, яркие оттенки.  Что тогда говорить про Коллекцию светящихся кашпо из объёмного пластика? За счёт внутреннего свечения стандартные цвета полностью преображаются!

Мы постарались для каждой коллекции товаров, где палитра имеет уникальный набор оттенков, сделать картинку цветов, которые характерны именно для этих моделей. В таких случаях стандартные цвета-подсказки просто помогают вам оформить заказ, но не отображают реального оттенка товара. 

Желаем вам ярких и удачных покупок!