Интерьерные шедевры: новые кашпо из Германии

Fleur Ami (Флёр Ами) — наш новый партнёр и поставщик. Немецкий бренд, который предлагает, казалось бы, невозможное. Тот случай, когда хочется показывать фотографии, а не описывать.

Легендарное немецкое качество и дизайн уровня изобразительного искусства с современной концепцией. 

Fleur Ami 01.jpg


Материал и ручная доработка

Все кашпо Флёр Ами производятся из файбергласс. Это современная формула из натуральных ингредиентов: крошка из камня и стекла с добавлением смол. Декоративное верхнее покрытие — ракушки, мозаика из камня, бечёвка — наносится вручную. Кашпо получаются лёгкими и ударопрочными. У высоких моделей есть противовес в днище для дополнительной устойчивости. Есть отдельная уличная коллекция из тикового дерева. Остальные линейки подходят для интерьера или улицы в тёплое время года.

Fleur Ami 02.jpg


Кому помогут эти кашпо?

  • Для дизайнеров — это кашпо-визитная карточка. По ним будут узнавать ваши проекты и просить сделать так же. Вы сдадите проект визуально целостным и законченным. Это важно и для первого впечатления клиентов, и для хороших фотографий в портфолио. При этом не заполните “чужим” декором личное пространство заказчиков.
  • Отели, рестораны и салоны смогут самостоятельно создать озеленение дизайнерского уровня. Для таких эксцентричных кашпо подойдут самые простые и неприхотливые растения. Лучшее место для них лобби, ресепшн или между столиков ресторана: чтобы гости могли неспешно насладиться сложными фактурами и магическим сиянием. 
  • Для флористов — новая профессиональная ступень и уровень клиентов. Например, вся праздничная коллекция заточена под задачи свадебной флористики, оформления приёмов и балов. Кашпо-блюда для цветочных композиций и двухметровые вазы для зонирования. Разве не это вы искали? 
  • Пляжная коллекция, линейка Космическая гармония, Пандора Кракелюр или Огненное дерево… Уже сами названия кашпо преобразят частный интерьер. Вы, ваша семья, ваши совместные вечера и будущие воспоминания достойны быть обрамлены золотом.
Fleur Ami 03.jpg


14 прекрасных коллекций и не только

В свой каталог мы добавили целых 14 линек! И это ещё не всё. Полный ассортимент Флёр Ами смотрите в pdf-каталоге. Мы привезём для вас любую модель. 
Fleur Ami 04.jpg

Fleur Ami 05.jpg

Fleur Ami 06.jpg
Fleur Ami 07.jpg
Fleur Ami 08.jpg

Спрашивайте у менеджеров отдела продаж о специальных скидках но новинки!